Пятница
26.06.2026
05:49
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
kalina # 781 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:56

224 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Оболонь)
С нами с 18.12.2009
Bounty, ложку примерно, как Feedback, написал :)
Хорьки: Ая
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 782 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:01

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
kalina, Feedback, спасипки за советы...но в общем энтеросгель мне вроде не пригодится...
отчитываюсь: вчера 2 раза и сегодня с утра звонила Алексею...появилась интересующая всех инфа про 14е))))
но пока о Сыре)))) Вчера дали кларитин, вечером появился аппетит, задор, мокрый нос, нормально покакал, спал как слон!!))не с грустными глазами как в последнее время, а в разных выгибающихся позах непробудно)))) так вот, консультировалась по телефону вчера, на что Алексей попросил обязательно позвонить ему с утра и сказать как дела!!! было оч преочень приятно)) оч заботливый и внимательный))) blush
так вот, встала с утра, разбудила сырка, он кряхтя сходил в туалет, начал бесится, но все равно почесывается..хотя вроде никаких покраснейний и шелушений нет... позвонила, все рассказала, посоветовали продолжать пить кларитин и кормить толко сушкой ( так что сырочек наш останется пока без лакомств и вкусняшек). Вот, и наконец о 14м!! Решила спросить сможет ли он прийти 14го, так как опять намечается слет хорьков и все жаждут увидеть его)) на что он посмеялся!!)))) lol он сказал, что не может, т.к. существует график - и ч тобы мы не беспокоились, сделают нам прививки!! тогда я спросила, ну а осмотреть прианальные железы смогут или еще чтонить хорячье! :) он сказал, когда железы вочспалены, снаружи красно, поэтому если покраснений нет - то и смотретьтам нечего..и любой врач это сможет увидеть и чтобы мы не беспокоились))) вот так))
так значит 14е в силе?? во сколько???

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 783 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:14

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Bounty)
так значит 14е в силе?? во сколько???

мне все равно во сколько, у меня выходной... если у кого-то есть ограничения по времени - пишите!
Теперь о наших новостях: у нас со вчерашнего дня гостит Кузьма!! :D Освоился на новом месте буквально с первой секунды и успел покусать Мурза еще до того, как уехали хозяева... До вечера продолжались сражения хорьков. Кузя явно побеждал, Мурз убегал, прятался, но Кузя его находил и все начиналось с начала %) Мурз залезал ко мне на руки и, глядя сверху вниз на резвящегося Кузьму, так жалобно мявчал... жаловался... прямо во взгляде читалось: ЗА ЧТО?! :'( Ночевали в разных клетках (Кузеньке пришлось спать в переноске, я их не решилась вдвоем в клетке оставлять) нос к носу. С утра началась вчерашняя канитель, только теперь никого на руках не удержишь, носятся вдвоем, гукают в два голоса, в общем, я за них спокойна ;)

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 784 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:47

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (kyzia)
Теперь о наших новостях: у нас со вчерашнего дня гостит Кузьма!!

Как это?? а почему все молчали????!!!! и никакой информации о передержке на форуме!!!)))) nono haha либо это я пропустила...хммм.... shok swoon
насчет 14го я тоже в любое время!1 давайте тогда может часов в 12?? заодно погуляем может...

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 785 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:58

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Bounty)
а почему все молчали????!!!! и никакой информации о передержке на форуме!!!))))

Почему же молчали?? мы с Тринити обменялись любезностями, что готовы друг другу уступить очередь, но в результате Кузька все-таки приехал к нам!!! ;)
Quote (Bounty)
давайте тогда может часов в 12??

давайте)))
Quote (Bounty)
заодно погуляем может...

но гулять нам пока не стоит... у нас же после ревакцинации еще карантин... ну у Мурза и у Кузьмы точно.

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 786 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:02

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (kyzia)
мы с Тринити обменялись любезностями, что готовы друг другу уступить очередь,

а я думала что это были просто подготовительные разговоры без поступившего предложения)))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 787 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:06

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Bounty - Я раньше писала что уезжаю на все выходные, Настя оказалась следующая по списку.....Вот собственно и порешали :D
Бедный Мурзик, он так жалостно сидел у меня на руках после 5минутного общения с Кузьмой. А Кузьку кусаться научил Джонник, может из-за того что Джонник входил в гон он так начал реагировать на Кузьку - но вот Кузьма теперь и думает что так знакомиться - правильно, а потом ещё и Рикусика победил - и ваще возомнил о себе что он хорячий царь. Насть, вы там главное спуску ему не давайте - а то знаю я его - дома выпендриваться будет

Добавлено (07.03.2010, 12:06)
---------------------------------------------
меня устраивает любое время в воскресенье :)

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 788 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:11

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Козявочка)
А Кузьку кусаться научил Джонник,

ну, думаю надо воспитывать!! вот мне кажется что наш Сыр понимает что нельзя кусать!! приучили что нас нельзя - и никого не кусает!! я смотрела, что даже во время борьбы с Кузькой не кусался серьезно)))

Добавлено (07.03.2010, 12:11)
---------------------------------------------
lol Тепенрь Кузька будет распространителем кусания)) у всех побывает и всех научит))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 789 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:41

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
вот он всех учит на ручках хорошо сидеть - а кто б его воспитал? Меня то не кусает, чуточку только слегка а вот хорей кусюкает, наверное хочет біть главнім

Добавлено (07.03.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Был бы он в стае 100% был бы вожаком - натура у него такая %)

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 790 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:49

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Козявочка)
Меня то не кусает, чуточку только слегка

вооотт..а нужно чтоб и мысли у него такой не появлялось!!)))) lol

Добавлено (07.03.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Девченки, у кого какие планы на 8 марта?7 может в какие места необычные пойдете, или дома романтик?))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 791 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:05

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Козявочка)
Бедный Мурзик, он так жалостно сидел у меня на руках после 5минутного общения с Кузьмой.

уже не сидит... они, как ниточка с иголочкой, друг за другом носятся... на людей ноль эмоций вообще, разве что мои тапки привлекают обоих :D
Quote (Козявочка)
Насть, вы там главное спуску ему не давайте - а то знаю я его - дома выпендриваться будет

боюсь, как бы он не перешел на график Мурза.. наш лег спать, Кузька побегал чуть-чуть один shok и тоже пошел дрыхнуть, а ты говорила он целый день носится...

Добавлено (07.03.2010, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Bounty)
Девченки, у кого какие планы на 8 марта?

у нас все по-семейному... еще родственники мужа приедут... полдня у плиты, полдня за столом.. <_<

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 792 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:51

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (kyzia)
полдня у плиты, полдня за столом.
ну, надеюсь, полдня у плины муж, в честь восьмого марта то???)))) lol

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 793 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:06

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
А у нас сегодня день Варенья blush boast blush2 Поперлась я в Материк на индустриальный - выбрала мышку, взяла серую. Так сказать в год сделать мальчика мужчинкой.... мышка такая чудная.... я чуть не плакала, уже были мысли оставить жить... :'(
в общем запустила я в ванную мышонка, туда посадила кошку - это чудо село и смотрело на нее полчаса))))
зато Рикки - что значит в крови - сразу мышу придушил, она не долго мучалась, скажу честно %) :'( , но когда придушил - интерес к ней пропал.... пытался вместе с мышью драпануть из ванной, 1 раз это удалось - вытягивала за хвост из-под шкафа с мышкой в зубах. Посадила в клетку - а он, за...ц - пошел спать.... мышу так и не сьел....

Добавлено (07.03.2010, 17:52)
---------------------------------------------
а я иду застра на день рождения! у моего дяди как раз 8 марта... это у нас семейное - у меня 23 февраля)))))))))) в общем тихо ненавидим свои праздники)))))))))
Так что 8 марта пройдет на свежем воздухе при обильных возлияниях алкоголя (холодно все же) )))))))))

Добавлено (07.03.2010, 18:06)
---------------------------------------------
kyzia, я думала это только у меня Рикки так на Кузьку реагировал - оказывается мы не одни...))))

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
blaire # 794 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:40

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
mur_mur, С Днем Рождения вас give_rose give_rose give_rose
я тоже сегодня наконец-то решилась на мишку.......
купить то купила,а вот давать жалко очень :'( вот сижу жду пока парень прийдет,его попрошу что-бы дал.......

Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 795 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:44

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
blaire, ты не представляешь каково мне было....правда Рикки как унюхал, сразу же ее придушил, быстро, она даже пискнуть не успела... теперь вот не знаю что с ней делать...

Добавлено (07.03.2010, 18:44)
---------------------------------------------
blaire, спасибо за поздравления! Вот и прошел год.... а время как пролетело - буд-то вчера его маленьким комочком домой принесла..... а вымахал - длинющий))))

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 796 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:46

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Поздравляем Рикки с ДР!!!! clapping Желаем множество вкусняшек и любви
mur_mur, Мурз только через полдня понял, что когда его Кузя кусает, то можно укусит в ответ... но сегодня он уже более решительно настроен new_russian и они уже 2-й раз за день легли спать в обнимку, такая умилительная картина... lazy2 lazy3

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
blaire # 797 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:49

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
mur_mur, на что только не пойдешь ради них :) :)
Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 798 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:40

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Ну во первых, и оч важно... mur_mur, С Днем Варенья Рикки!!!!!!! Растите большими, здоровенькими и плюшевыми во всех смыслах слова!!!
второе..у нас вот в апреле тоже год Сыру, но я низа что не решусь на мышку..оч люблю уж животных..на словах понимаю что они хищники, но всетаки не в диких условиях живет, вот и пусть сушку ест)) да тем более не съест - куда потом бедный трупик девать...в общем жесть для моих нервов swoon swoon2
третье..тоже думала про подарок...и сегодня вдруг в голову пришла идейка..а не подарить ли на др Нашемиу сырочку....БРАТИКА!!!)))) lol ну, по срокам правда не найдем мы ему братишку, если только подарок с опоздание)))и обрадуется ли он такому подарочку)))) да и всетаки, второй хорек - это серьезно..да и на передержку сложнее двоих отдавать.... blush так что сейчас время есть пока обмозговать...
четвертое..про 8 марта...а у нас планов нет, мой МЧ температурит..да и я чтото не ахти..так что скучные посиделки..думаю даже без праздничного обеда, ибо нефиг!! 6 марта!!!! lol lol lol

Добавлено (07.03.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Bounty)
6 марта!!!!

гггггггггггг, писала 8е..а получилось...как всегда0)))))))))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 799 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:46 | Отредактировано: mur_mur - Воскресенье, 07.03.2010, 19:48

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
kyzia, Bounty, спасибо за поздравления!
на счет мышки - вы не представляете через что мне пришлось пройти, через какие мысли. я три раза возвращалась и уходила из Материка, так было жаль мышонка. Но потом я подумала, что это будет единоразовая акция, а потом все-таки Рикки хорь и мышь его еда, поэтому один раз, чтобы хоть знал что это такое я решила на это пойти. Я мышонка даже в руки не брала, чтобы не привыкать, и не смотреть ему в глаза.... мне посадили его в коробочку, я принесла - и сразу в ванную.... Рикки его сразу придушил.... а на счет похорон для мышки - вынесу во двор - кошкам, все ж не хочется чтобы мышонок умер зря....хоть котам устрою 8 марта... Но зареклась раз и навсегда - больше никакого насилия и смертей - даже ради Рикуси....и вообще на душе гадко... убийцей себя чувствую((((( блин лучше бы этого не делала....

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 800 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:52

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Bounty)
и сегодня вдруг в голову пришла идейка..а не подарить ли на др Нашемиу сырочку....БРАТИКА!!!))))
ой, я теперь так хочу Мурзу братика... они с Кузькой ну так носятся хорошо вместе (если б еще ток не гадили на пару heat , правда, и выгребают тоже вдвоем blackeye ). Так что я уже мужу начала намекать, что ХОЧУ ЕЩЕ ХОРЬКА!!!!! но он пока не соглашается blush

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz