Пятница
26.06.2026
07:16
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 821 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:19

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Bounty - а кому наших малявок и кастратиков рекламировать?))
Я вчера читала правила вступления в клуб, конечно не без пожертвований ежемесячных и ежегодных :D

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 822 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:10

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
мда... мы с Риккусиком не котируемся для вступления в клуб - не голубых кровей, да и девочками не интересуемся, даже за нос их кусаем blush2 просто кусаем... blush без посягательств
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
blaire # 823 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:33

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
Quote
Bounty, Собрала фотки самочек по Киеву, так что ищите на фотке и узнавайте!!))))

узнала....слева от фиалки :) :)
Спасибо за поздравления))) Всех так же с прошедшим))

Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 824 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:55

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Девчушки, а кто-нить идёт на Раммштайн сегодня? Я бы встретилась
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 825 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:56

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Козявочка)
а кто-нить идёт на Раммштайн сегодня?

я даже не знала, что они приезжают... :(
так что встретимся в воскресенье с хорьками ;) как там Кузьма поживает?? Мурз без него совсем ленивый, спит целый день, не могу его разбудить lazy2

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 826 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:07

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
И Кузька был ленивый, проспал полдня, никогда такого не было, обычно 2 часа спит. а тут вот, скучает по Мурзу, хотим вернуться, или Вы к нам :) Парням так весело что просто жаль((((
Ну а мы собственно поехали на Раммштайн, мою любовь с 10го класса)))) Понапивались и хорошо :D

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 827 | Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:20

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
^_^ приятного вам концерта! я думала про Рамштайн с подружкой но 20 числа выступает Люмен, как я могу им отказать*? короче Увидишь девочьку у которой на губах рамштайн написано передавай привет=)
Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 828 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:40

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Козявочка)
Я вчера читала правила вступления в клуб

да не в клуб!! я про какуюто очередную выставку читала, что принимаются любые животные, не клубные, даже кастрированные) мы ж не рекламировать, а так, пообщаться)))
Вот, и еще у меня информация от Алексея для тех, кто узнавал про вет.паспорта специально для хорьков... цитирую "Такие паспорта есть пока только в России, в Украину пока завозить не планируется. если кто там будет, может закупит".
Вот. и еще,ну что там встреча?? !4го в 12?? давайте перекличку кто идет!! Я иду!!

Добавлено (10.03.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Козявочка, Ну как концерт?? у нас друзья ходили...

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 829 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:50

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Я пойду точно. Вчера на концерте навернулась копчиком, теперь как инвалид двигаюсь, надеюсь до встречи попустит :'(
Ирина Валерьевна говорила что они заказали из России паспорта. То ли обманули меня, то ли не срослось :( Будет значит Кузька с кошачьим паспортом - не беда!!

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 830 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:51

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Цитирую инфу с сайта о выставке....
Приглашаем всех желающих, принять участие в нашей Выставке.
Внимание, количество выставочных мест очень ограниченно!

На выставку принимаются животные,
как с документами (с известным происхождением),
так и без документов (с неизвестным происхождением).

По результатам экспертных оценок будут присуждаться
1-е, 2-е, 3-е места
по видам и возрастным группам в категориях:
с документами чистопородные и не чистопородные;
без документов (оценка по фенотипу).
Среди юниоров и взрослых животных с документами,
набравших высшие баллы, будут определены
"Лучший самец Выставки" и "Лучшая самка Выставки"
и
"Лучший малыш-самец Выставки" и "Лучший малыш-самка Выставки"
Номинация от "Байер"
Отдельной группой оценивается пет-класс.
К пет-классу (не подлежащие разведению)
относятся животные несоответствующие стандарту (превышение допустимого веса, либо слишком маленький вес, несоответствие длины шерсти стандарту и др.),
с наличием врожденных и приобретенных дефектов (бельма, не правильный прикус, сильно порванные уши, не правильно сросшиеся после перелома конечности и т. п.) мешающих оценке или участию в разведении,
а также стерилизованные животные.
При оценке животного в пет-классе обращается внимание на ухоженность, контактность и т. п.
Для предварительной регистрации на участие в Выставке необходимо заполнить «Регистрационную карточку» и прислать ее и копию документов на животное (если есть) не позднее, чем за 7 дней до начала выставки,
Ну кароч тут оч много инфы, участвовать можно, но и требования по привикам определенные..а мы все только сделали прививки..кому интересно читайте [murl=krolikikompania.at.ua/blog/2008-02-28-14]тут[/murl]

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 831 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:52

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
P.S - Концерт удался, правда заходили дольше чем концерт длился, народу было тьма и мне мелкой не видно было ничего, вот я по шеям скакала и доскакалась, организация плохая а Раммштайн молодцы,
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 832 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:55

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
аааа, и начало в 11.. но думаю нормально как раз к 12)) поучаствовать может и инетерсно бы было. но с 11 до 18 там проторчать - кому это надо...

Добавлено (10.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Козявочка)
Ирина Валерьевна говорила что они заказали из России паспорта.
Ну можт правда заказали, он же сказал что нету у нас)))))
Quote (Козявочка)
удет значит Кузька с кошачьим паспортом - не беда!!

да лааадно, у нас у всех наверн с кошаче-собачьими))))
а ты с кобчиком поосторожнее..полежи лучше....

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 833 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:56

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Наверное сходим просто посмотреть как выглядят "правильные" хорьки, полюбуемся, пообщаемся :)
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 834 | Дата: Среда, 10.03.2010, 12:58

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Козявочка, да у нас самые правильные!1 че они парят)))ггггг))0 да нее, я там понимаю чтот ам больше специализация на кроликах и прочее..так что хорьки будут там у пару заводчиков....в одном экземпляре)))))
Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
JohnnyFox # 835 | Дата: Среда, 10.03.2010, 13:31

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Quote (Козявочка)
То ли обманули меня, то ли не срослось

не, не получилось походу. Я тоже у Алексея спрашивала о них, он сказал, что вроде как собираются завозить, но когда не может сказать. Сказал что его можно поменять при следующей прививке.

Добавлено (10.03.2010, 13:31)
---------------------------------------------
А я на выставку чет не особо горю желанием идти и выставляться))))) не люблю когда моего мальчика тискают посторонние <_< blush nono

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 836 | Дата: Среда, 10.03.2010, 14:13

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
JohnnyFox, ну так мы выставляться и не идем)) а ты чтото совсем пропала)) 14го придешь знакомиться??7
Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 837 | Дата: Среда, 10.03.2010, 14:22

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Господи, почитала правила - у меня хорь получается больной, неправильный, не такая шерсть, кастрированный еще и необщительный....бээээээээ не хотим мы в выставке участвовать!!!!!!!!!!!! beee У нас, девчонки, самые ПРАВИЛЬНЫЕ хорьки, самые ЛЮБИМЫЕ и ЛУЧШИЕ и точка!!!!!!! >(
Разве что пойти пообщаться, а выставляют пусть сами((((

Кстати, может и нам придти 14 марта ?!?! просто так, пообщаться... может Рикки со временем привыкнет?! %)

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Feedback # 838 | Дата: Среда, 10.03.2010, 14:37

92 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев [Левобережная]
С нами с 20.11.2009
А у меня снова не складуха... 14-го работаю весь день :(
Хорьки: Ларс
Perfice te!
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 839 | Дата: Среда, 10.03.2010, 15:04

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (mur_mur)
Господи, почитала правила - у меня хорь получается больной, неправильный, не такая шерсть, кастрированный еще и необщительный....бээээээээ не хотим мы в выставке участвовать!!!!!!!!!!!!
ггггг)))))0 вот уморила!!! lol lol lol Лучше и не читать вовсе!!!)))) Да посмотрим че там у них))))
Quote (mur_mur)
У нас, девчонки, самые ПРАВИЛЬНЫЕ хорьки, самые ЛЮБИМЫЕ и ЛУЧШИЕ и точка!!!!!!!
Я и говорю!!!)))
Quote (mur_mur)
Кстати, может и нам придти 14 марта ?!?! просто так, пообщаться... может Рикки со временем привыкнет?!

канеш приходи!!!!!!! Я вот тоже прийду тока чтоб пообщаться!!! нам ниче делать не нада!!))

Добавлено (10.03.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Feedback, ну ты даешь!!! а ты смоги!!!)))ггг)))))) сделай паузу..ну или обеденный перерыв, скушай твикс)))гггг)))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 840 | Дата: Среда, 10.03.2010, 15:22

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
mur_mur - А дай ссылку где про правильных хорьков пишут. Сама на их сайте поискала и не нашла

Добавлено (10.03.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Как можно так говорить о кукусечках хорепопочках?
"потомства достаточно низкого качества или попросту племенного брака!" - это же не колбаса....

Добавлено (10.03.2010, 15:22)
---------------------------------------------
А мне всё-равно кто у Кузи папа и мама, породистые - беспородистые, какая разница!!!!! Сынуля у них самый лучший!!!

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz