Вторник
23.06.2026
14:44
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16671)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 761 | Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:46

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Bounty, посмотри [murl=horeman.ru/forum/2-1769-1]здесь[/murl] и [murl=horeman.ru/forum/2-6795-1]здесь[/murl] от чего хори чешутся...
Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 762 | Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:13 | Отредактировано: Козявочка - Пятница, 05.03.2010, 23:14

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Поймала только что Кузьку за воровством тапка, просмотрела весь процесс как и куда деваются тапки :D Успела заснять на видео, щас загружу на Ютуб и дам ссылку, Кузька смешнулька lol

Добавлено (05.03.2010, 23:13)
---------------------------------------------
[murl=www.youtube.com/watch?v=_-TDFbkUDP0]Youtube[/murl] это видео
После видео Кузька перевернул кошкину миску с молоком >( Жаль нельзямыть, протёрли мокрой лодошкой только. Нигодяй такой!!!
kyzia - Ждите!!! :D

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 763 | Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:32

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Козявочка, lol lol lol посмотрела!!! очень круто!! во первых музон супер подобран!! во вторых понравилось как Кузька хвостом машет!! но самый классный момент - где он ждет ждет, падает мячик - и через полмилисекунды его уже нет!!!!))))) lol

Добавлено (05.03.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Козявочка, ну я смотрю кусачий он у вас!! я даже не вспомню когда нас в последний раз Сырочка кусал..даже в ветеринарке, когда я принимала непосредственное участие и держала его руками у мордочки 0 так и не кусанул!1 хотя я б наверно кусанула бы от боли!!! вот какое преданное животное - хорек!!!

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 764 | Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:46

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Bounty - а ты точно моё видео смотрела? :D там и музыки нет и мячиков.... я искала искала и не нашла dntknw Там есть похожие видео - ты его открыла))))Я нашла на Ютубе, у меня прямая ссылка на видео, сразу играет, Музыкой не оформляло так как только сняла и сразу выложила
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 765 | Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:59

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Козявочка)
Поймала только что Кузьку за воровством тапка

Quote (Козявочка)
kyzia - Ждите!!!

Мы к этому готовы!!! У нас этот процесс происходит точно так же... разница только в том, что Мурз тапок волочит спиной вперед, когда пытается его куда-то заныкать, а на свободном пространстве скачет вперед моськой с тапком в зубах, как собака с палкой...

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 766 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:46

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Козявочка)
ounty - а ты точно моё видео смотрела?

:D :D ооооо, правда, сейчас другое видео открылось!!!))))) такая млська усатенькая в конце!!! :p
Quote (kyzia)
на свободном пространстве скачет вперед моськой с тапком в зубах, как собака с палкой..

аналогично!! причес скачет на большой скорости с гордо поднятой головой!!!))
п.с. я вот ща смотрю по телику укрощение строптивого с адриано челентано!! обожаю этот фильм!!!!!!

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Feedback # 767 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:56

92 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев [Левобережная]
С нами с 20.11.2009
Хи, посмотрел на Кузю. Смешнючий :) Вспомнил, что мой кадр тоже на ютубе есть, только совсем кроха тогда еще был... [murl=www.youtube.com/watch?v=0ptE8zzPpR8]Смотреть тут[/murl]
Хорьки: Ларс
Perfice te!
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 768 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:00

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Feedback, прикольный малой))) мне вот интересно, а как там чашка держится?? привязана чтоб не падала??)))) и еще поилка оч понравилась, как соска))))
Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Feedback # 769 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:09

92 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев [Левобережная]
С нами с 20.11.2009
Bounty, А у этой кормушки есть такой обруч, в который она вставляется. А обруч крепится к прутьям. Очень удобно good
Ой, а с поилкой как-то все просто получилось:
Шариковые не понравились, по этому купил я такую (ниппельную), чтоб вода не капала. Принес домой. Прикрепил, наполнил. Начинаю кадру показывать, что мол воооон там водичка, оттуда и пей... А он же совсем крошечный тогда был, с трудом на лапках стоял еще. И каково было мое удивление, что он буквально за 2 минуты просек, что из этой штуки нужно пить и каким образом это делать.
Вот собственно на том видео его одни из первых попыток юзания поилки. Правда сейчас он настолько технично оттуда воду хлещет, что даже умудряется лежа на спине это делать :D Как-то словлю момент и запишу видео)

Хорьки: Ларс
Perfice te!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 770 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 02:17

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Посмотрела то видео про хорю с шариком под музычку и решила себе забацать нарезку
[murl=www.youtube.com/watch?v=EQHhlRnj8qQ]вот что получилось[/murl]

Добавлено (06.03.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Кузя у меня как муза))) Я уже и монтаж научилась делать и флешанимацию - и всё для него любимого :D

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 771 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:42

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
у вас хоть тапок, а у нас противогаз так по всей квартире гулает, хорошо что хоть фильтер под диван непролазит.зато картошка и стельки аж бигом!

Добавлено (06.03.2010, 12:42)
---------------------------------------------
%) кстати так называемая простуда таки прошла, появилось обычное чих на засовывание носа в пакет , опять стала розговорчивая и то ей ненравитса там возмущаемся... но вот сон непрошол момент поспать она неупускает... Bounty, возможно и прививка, нам когда в лесси 2ю кололи так на холке шышка полторы недели не проходила а так как именно до того места она видимо недотягивалась чюхать и масажыровать шышку она прибегала ко мне.
да и сама по себе у нас тоже чюхаетса.. и как говорили ну прям табун блох когбутто :)

Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 772 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:34

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Ну в общем настроение помоему к сыру возвратилось..почуть чуть и аппетит...но вот чухается..он лапкой расчесал в одном месте...ну посмотрим...
так я не поняла какого числа мы всетаки решили идти?)))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 773 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:04 | Отредактировано: kyzia - Суббота, 06.03.2010, 13:40

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Bounty, решили идти 14 марта, только Алексея не будет...
Может, на одноклассниках попросить? blush

Добавлено (06.03.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Написала сообщение, если ответит, я расскажу...

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 774 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:38

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
В общем позвонила в Лесси и поговорила с Алексеем...по поводу зуда мнение одно - это точно не от прививки, т.к. симптомы появились бы сразу, а это аллергия на чтото...вот только на что мы пока не выяснили...прописали сироп кларитина...

Добавлено (06.03.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Нет., ну сиром с горя пополам канеш в рот налили))) половина канеш выплюнуто было...но вот как интеросгель засунуть??))))гг))) пытались - не удалось!! было куча сопротивлений, восмущений и плевков!!!))))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 775 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:04

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
[murl=www.youtube.com/watch?v=u_CndmvYRx0]танцы за банан[/murl]
Я тут тоже решила видео выложить, а то просила модераторов - они не выложили почему-то, поэтому даю ссылку.

Qtec, У Рикки тоже гуля на шее была от укола, потом через 2 недели тоже все прошло.

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 776 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:33

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
mur_mur, прикольно)) но у нас на банан так не ведется))0 вот на огурец еще может быть!!)) трюки вы прикольно делаете)) а унас коронный номер, ну вы по фоткам поняли, это когда сыр просит, стоя на задних лапках!! стоит ооочч долго)))))а кульбиты у него не получается..ложится, но то что перевернуться надо - никак!!!
Quote (mur_mur)
tec, У Рикки тоже гуля на шее была от укол

у нас никаких шишек!! сейчас спит после лекарства..и вроде аппетит начал появляться... heat

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
kalina # 777 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:00

224 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Оболонь)
С нами с 18.12.2009
Bounty, энтеросгель надо разбавить в воде 1 к 1, одну чайную ложку примерно, ну, чтоб он жидкий был, короче. Набрать в шприц и вливать в пасть :D
Это нас Ирина Валерьевна научила :)

Хорьки: Ая
Нет меня 
Жалоба
Feedback # 778 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:39

92 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев [Левобережная]
С нами с 20.11.2009
Quote (kalina)
энтеросгель надо разбавить в воде 1 к 1, одну чайную ложку примерно, ну, чтоб он жидкий был, короче. Набрать в шприц и вливать в пасть :D
Это нас Ирина Валерьевна научила :)

Ага. По такому же принципу и я своему энтеросгель давал.

Хорьки: Ларс
Perfice te!
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 779 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:42

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
kalina, пасипки большое! Так разводить ложку или чтобы всего ложка была?
Нет меня 
Жалоба
Feedback # 780 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:46

92 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев [Левобережная]
С нами с 20.11.2009
mur_mur, какая прелесть)
Эх... нужно своему уделять больше времени на воспитание. А то сейчас еще даже на кличку он практически не отзывается... :(

Добавлено (07.03.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Bounty)
Так разводить ложку или чтобы всего ложка была?

Я брал чайную ложку энтеросгеля и разводил водой до жидкой консистенции. Нужно учитывать, что весть тот объем не получится в хореморду влить, по этому можно даже с запасом брать.

Хорьки: Ларс
Perfice te!
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz