Вторник
23.06.2026
11:06
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16671)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 721 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:44

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
Bounty, ^_^ если получитса конешно
Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 722 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:56

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Ну вот, опять я в газовой камере....за сегодня это второй раз..За что??? bad
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
blaire # 723 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:27

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
Qtec,
Quote
мы тоже 750 г....мы такими и останемся? =(

а сколько вашей??
мне врач сказал что да....если и подрастем,то грамм на 50.........

Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 724 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:10

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
Quote (blaire)
а сколько вашей??

4 месяца. По размерам почти такая же как и Ая

Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
blaire # 725 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:21

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
моей уже 6 м
мне вет сказал что это вполне хороший вес для самки ^_^ ^_^
как я поняла по фоткам моя примерно такая же :) :)

Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 726 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:33

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Девчушки - просто дюймовочки!!!
Quote (blaire)
если и подрастем,то грамм на 50......
это типа поел - потолстел на 50 гр, не поел - похудел)))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
blaire # 727 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:38

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
Bounty, ну типа да lol lol lol
Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 728 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:09 | Отредактировано: kyzia - Четверг, 04.03.2010, 13:37

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Bounty)
Девчушки - просто дюймовочки!!!

Это точно!!! Такие малюпусенькие, но шустрые!!!! Особенно Машка себя проявила :D
Посмотрим, как Дара будет себя вести с пацанами dance2

Девчонки, только что звонила в Лесси. Алексей будет работать 15-го марта (это понедельник), а 14-го работает некий Валентин. Я так поняла, что он хорьками не занимается.... Так что есть предложение провести вакцинацию (или кому там что надо) и встречу хорьков 15 марта. Высказывайте свои пожелания и ограничения по времени!!!
Для меня желательно во второй половине дня..

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 729 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:55

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Мне тоже вторая половина, чтоб работа поутихла, отпрошусь у мужа :D
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 730 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:00

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Козявочка, kyzia, я за!!!!! вообще можно также как и 28го, часа в 3???

Добавлено (04.03.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Козявочка, а что продаете?7 пора интернет магазин товаров для хорьков делать))))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 731 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:49

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Bounty - Я по электронике больше и по фотоаксессуарам (фото, видео, аудио вопщем) Я писала раньше название магаза
А вот магазин для хорьков это идея!!! И самим гамаки клепать))))) :D

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 732 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:57

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Bounty)
вообще можно также как и 28го, часа в 3???

мне бы конечно хотелось еще немножечко попозжее.... все-таки с Троещины далековато ехать, еще по дороге за Калиной с Айкой и йорком нужно заскочить, а утром бы еще поработать успеть... blush

Добавлено (04.03.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Козявочка)
И самим гамаки клепать)))))

ага, и фаршекашу колотить, и мышей разводить :D

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 733 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:26

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Козявочка)
А вот магазин для хорьков это идея!!! И самим гамаки клепать)))))

Вакансия швеи гамаков свободна???
Quote (kyzia)
мне бы конечно хотелось еще немножечко попозжее

давайте в 4! просто в 5 уже както не хочется, если учесть что нам там еще время поболтать надо)))
у нас просто неизменное место встречи)))))

Добавлено (04.03.2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (kyzia)
ага, и фаршекашу колотить, и мышей разводить

ну тогда и хорьков))) тока Сір уже не сплсобен, а вот Мурз с Кузькой - очень даже))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
blaire # 734 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:29

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
я 15 не могу :(
прийдется наверно нам гуляний ждать что-бы с другими познакомиться......

Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 735 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:52

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
blaire, ты вообще по будням не можешь или именно 15 марта? может 18-го сможешь, это тоже смена Алексея...
Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
blaire # 736 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:01

200 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Птичий рынок)
С нами с 12.01.2010
именно 15-го не могу :(
а 18-го если во второй половине то тремя руками за ^_^

Хорьки: Дара
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 737 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:09

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Bounty, Козявочка, kalina, новая перекличка!!! 18-го марта во второй половине дня все могут???
Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 738 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:05

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
kyzia, ну пока планов никаких..так что могу.

Добавлено (04.03.2010, 18:48)
---------------------------------------------
kyzia, я так онимаю, первоначально 14го было назначаено, так как вам надо ревакцинацию делать...так ты узнай, просто я знаю что у многих вакцин надо строго определенное кол-во дней выдержать..вот например если вам назначили 14го, значит именно тогда и надо... а то неэффективная прививка..Алексей че сказал?7думаю вкрайняк что другой врач может делать прививку...

Добавлено (04.03.2010, 18:50)
---------------------------------------------
kyzia, а лучше не у алексея спросить. а в теме про прививки... ;)

Добавлено (04.03.2010, 19:05)
---------------------------------------------
kyzia, blaire, оййй, я смотрю вы место проживания указали!!!! так приятненька быть услышанной))))0 спасипки)))))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 739 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:35

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Мне и Насте нужно идти в срок с 14 по 21 марта, так что как говорится Ноу проблем ;)
Вот только чем позже по времени тем лучше, а то такииие запары бывают в рабочее время

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 740 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:57

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
:) я тоже 18 хочю...но опять таки мы уже привиты=))
Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz