Вторник
23.06.2026
11:06
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16671)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4861 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:05

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (kyzia)
а привязанность хорька к хозяевам в нашем случае выглядит, как абсолютный миф...

Я как-то на полдня у мамы оставила Антона, так когда вернулась он прямо с пола мне в руки запрыгнул, но мне все равно кажется, что он как-то не особо мной дорожит, главное чтобы еду-питье давали и спать удобно было :D

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4862 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:36

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Quote (kyzia)
привязанность хорька к хозяевам в нашем случае выглядит, как абсолютный миф...

полностью согласна - по-моему хорям навязали собако-кошачье качество. Моему всё равно у кого он на ручках и где он живёт...ведёт себя одинаково...лишь бы покормили, спать уложили и не обижали :)

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4863 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:41

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
хм... наверное присоединюсь к вашему мнению - что хорю одновалентно... единственное что заметила, когда Рикки на руки берут другие люди, чужие на улице или гости дома - он начинает нервничать, мотать головой и пытается слезть с рук, а когда у меня на руках - может на ручках посидеть))))
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 4864 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:29

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (mur_mur)
огда Рикки на руки берут другие люди, чужие на улице или гости дома - он начинает нервничать, мотать головой и пытается слезть с рук, а когда у меня на руках - может на ручках посидеть

у нас тоже такое замечено....ну так значит что им не одновалентно всетаки, просто они существа ну скажем так "нелюдимые", неручные....не знаю как насчет привязанности к человеку, но когда он домой попадает - то столько счастья!!)))

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4865 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:35

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Quote (Bounty)
когда он домой попадает - то столько счастья!!)))

Может он как новому радуется? :D Всё ж интересно, склероз, знаешь ли, болезнь радостная...каждый раз всё новое :D Потом к нему возвращаются отрывки из памяти и дома уже становится не так интересно
может с домом у хоря и связаны хорошие воспоминания, но вот на передержках они точно не ноют и не грустят, значит человек для хорька - не хозяин а метод выживания. Вот такие они пофигисты

P.S целый день борюсь с Кузей, дома жара а он выключает вентилятор. Из розетки выдёргивает шнур и убегает..не нравится он ему что-ли %) Ещё украл у Коши молоко и естественно у него расстроился желудок, я тоже расстроилась целый угол убирать <_< Редкого ума хорёк Кузя

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4866 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:40

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Козявочка)
дома жара а он выключает вентилятор

Фигасе О_о Вот это номер )))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4867 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:56

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
а мы сегодня отличились.. оставили Бефундия на хозяйстве с котом- не закрывали клетку, когда уходили на работу
.что имеем: две лишние кучки( не в горшках).. одна как обычно рядом с лотком, а вторая :'(
есть у нас кошачий игровой городок- куча столбиков-когтедралок с меховыми площадками, одна площадка это домик со входом.. вот туда.. это ж нада было..мелочь пузатая >(

Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Andre # 4868 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:57

9242 сообщений (хореманьяк)

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Quote (kyzia)
чего-то я не нашла такого dntknw Andre, намекни, куда смотреть
Ищи в Мероприятиях

Хорьки: Ваня(06.04.2009)
Дружба - дружбой, служба - службой, а хорьки это святое!
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4869 | Дата: Среда, 04.08.2010, 00:01

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
beffka, это от эйфории вызванной свободой, я своих долго приучала к лоткам вне балкона-клетки, до сих пор мучаюсь, хотя уже прогресс - процентов 80 попадания.
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4870 | Дата: Среда, 04.08.2010, 01:43

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Quote (Cara)
процентов 80 попадания.

Я так до сих пор и не поняла - Сколько ж это терпения надо!! Сколько пристальных взглядов!! Кузя пока бегает по комнате - я вся в компе, поворачиваюсь а куча то в углу и не в горшке. Попадание - это когда я вижу что он мостится и я мигом лечу вместе с ним на горшок - Вот это наше попадание...Но ему всё пофиг, вообще, только видит что я смотрю на него когда он мостится - то убегает типа ничё и не хотел, а когда отворачиваюсь - по быстренькому делает своё дело. так минут 10 между прочим терпеть может и ждать когда я отвернусь - Это чистой воды нахальство с его стороны...!!!! Я и тыкала, и ругала, и брызгала, и мыла..3 (ТРИ) горшка в комнате и один в клетке (его не игнорит только когда он в клетке) и все просто так стоят. ждут момента когда я его словлю на горячем. Это ужас! Я обречена!

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4871 | Дата: Среда, 04.08.2010, 01:47

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Козявочка, я мелких вообще не приучала, не было возможности. Сами зали куда гадить надо, а сейчас вот решили что и не обязательно и "маємо те шо маємо", но уже сегодня есть прогресс - ни одной кучи-лужи мимо, видимо понимают что я могу быть ооочень недовольна :D И к приезду парня моего они должны научиться на все 100%
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 4872 | Дата: Среда, 04.08.2010, 10:10

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Cara)
И к приезду парня моего они должны научиться на все 100%

слушай, уже столько моментов прошло мимо него ,а ты все готовишься и готовишься...он что на заработки на север уехал?)))) :D

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 4873 | Дата: Среда, 04.08.2010, 13:07

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Козявочка)
Попадание - это когда я вижу что он мостится и я мигом лечу вместе с ним на горшок

lol ну точно Мурз!!!! И терпеть он может сколько угодно, чтобы только нагадить мимо лотка... я его в клетке закрываю, так он спать ложится, так и не сходив на горшок мне на зло aggressive Единственный удивительный случай был, когда у нас первый раз был Сырочек... они тогда вдвоем с Мурзом облюбовали лоток Сырка в клетке, мчались из любого конца комнаты, залазили в клетку и гадили в лоток!!!! за день максимум одна кучка была где-то мимо... но больше такое чудо у нас не повторялось... :D

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4874 | Дата: Среда, 04.08.2010, 14:27

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Quote (kyzia)
И терпеть он может сколько угодно,

Вот точно! А везде говорят что у хорьков нетерплячка - фигушки!!! Если захотел нагадить мимо горшка - то нагадит, и не из-за того что якобы не добежал а из-за характера и упрямости. Завидую тем у кого хори любят ходить в горшок, Кузя не любит и не приучить его, он просто упрямая животина. Это кому как повезёт

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 4875 | Дата: Среда, 04.08.2010, 15:18

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Козявочка, а мне седня Сып прям так приятно сделал...в общем гонялся гонялся, устал и залез спать в переноску..дрых неск часво ,потом выскочил, подбежал к лотку в комнате (который был неподалеку) сходил в него и опять в переноску спать!!я прям так порадовалось!!!! такое правда наверно раз в год бывает))) ^_^
Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4876 | Дата: Среда, 04.08.2010, 16:54

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Andre)
В фотоальбоме появился новый раздел "Хохляцие гулянья"

а как по мне, то прикольное название... мона как вариант "Хохляхорнаские гуляния" lol lol lol lol

Добавлено (04.08.2010, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Козявочка)
Отож бо и воно! я помню как Фрида истерила на хорей будто они ей по мыше как минимум должны, а постоянное общение с собратьями делает из хорька - человека

так отож.... вот тока меня дико поразило то, что она так злостно приняла маленького хорявика... из-за нее жена перехотела 2-го хорька... так что вот так вот... теперь пусть довольствуетсо общением с собратьями только на гуляниях... :(

Добавлено (04.08.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Bounty)
Bounty

а знаешь как мне в радость когда Фрида на улицу в ткалет ходит... она обычно, когда во дворе гуляем, побегала и на руки или в сторону дома начинает тянуть... не успеваем зайти, лутит в клетку и на латок... а потом смотрит возле двери на меня, типо пошли дальше гулять... за все время только 2-3 раза на улице у меня сходила, все остальное терпит до дома... редко когда даже в переноске ходит...

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4877 | Дата: Среда, 04.08.2010, 17:01

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Quote (Bounty)
подбежал к лотку в комнате (который был неподалеку) сходил в него и опять в переноску спать!!

Вот умничка!!
Я представляю как Сыр спит и видит сон как мостится мимо горшка и тут раздаётся крик - СЫЫЫЫЫР!!!!! от этого крика во сне он просыпается и бегом на горшок чтоб не дай бог "сон в лапу" не был, и дальше со спокойной душой продолжает спать lol lol lol

Добавлено (04.08.2010, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Alessandro)
а все время только 2-3 раза на улице у меня сходила

Странно как для меня...Кузю только на землю пусти так сразу и мостится, через некоторое время повторят, будто именно ради того что бы сходить в туалет на улице терпел всю свою жизнь. В переноске тоже успевает по 2 кучи наложить :D

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Bounty # 4878 | Дата: Среда, 04.08.2010, 17:08

1483 сообщений (хорефан)

хореман
Киев (Лукьяновка)
С нами с 26.12.2009
Quote (Alessandro)
за все время только 2-3 раза на улице у меня сходила, все остальное терпит до дома... редко когда даже в переноске ходит...

а Сіру помоему пофиг где в туалет ходить, причем он совсем не стесняется. даже незнакоміх людей с распрсами че єто за зверь)0 сразу показівает им на что способен))))
Quote (Козявочка)
В переноске тоже успевает по 2 кучи наложить

у нас с этим тоже проблем нет))
Quote (Козявочка)
видит сон как мостится мимо горшка и тут раздаётся крик - СЫЫЫЫЫР!!!!!

ггггг lol lol lol точно)))
а вапще, Сыру помоему даже нравится когда его ругают!! наверна внимания не хватает blush

Хорьки: Сыр:(10.04.2009)
Хоремама, хорепапа, хореЯ - отличная хоресемья!!
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4879 | Дата: Среда, 04.08.2010, 17:10

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
а наша на улице нини. все несем в дом . и когда возвращаемся, у меня есть ровно три секунды чтоб она не наделала
а вот писюкается тока в лоток. :D хоть шота тьфутьфутьфу стописят раз

Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4880 | Дата: Среда, 04.08.2010, 17:28

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Козявочка)
Странно как для меня...Кузю только на землю пусти так сразу и мостится, через некоторое время повторят, будто именно ради того что бы сходить в туалет на улице терпел всю свою жизнь. В переноске тоже успевает по 2 кучи наложить

сколько ж он у тя раз ходит в туалет????

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz