Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------ Всем привет! Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках
В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:
- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице..
- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях.
- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы?
- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева (выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности ) Спасибо, с нетерпением жду вашей активности!
Вот я сам ниче не понял =) . С какой стороны. Повернул налево с Телиги, там остановка. И мне по этой стороне идти в парк или надо переходить дорогу ?
Quote (Alessandro)
потом плавный переход к пямятнику голодомора
Это памятник расстрелянным во время Второй мировой...
Quote (Alessandro)
со стороны телевышки ??
Я жду с той стороны сразу, не хочу таскаться туда-сюда с переноской, хотя мы может и без переноски будем ))
Добавлено (01.08.2010, 17:18) --------------------------------------------- Albert, нет, переходить дорогу не надо, ты сразу на нужной стороне и я возле выхода метро жду ))
Добавлено (01.08.2010, 17:24) --------------------------------------------- ты на машине будешь ехать ?
Quote (Albert)
ты на машине будешь ехать ?
Не, на троллейбусе )) Есть там выход, конечно, только такой как просто подземный переход, там все сразу видно, когда повернешь, но если есть огромное желание - можешь меня где-то забрать и я буду штурманом )))
[murl=picasaweb.google.com.ua/105977831527261938821/31072010?feat=directlink]Фотки[/murl] со вчерашней прогулки и [murl=www.youtube.com/watch?v=Rhqc8n1CrrI]видео[/murl] специально для Козявочки Кузьма конечно здоровенный такой, самый крупный наверное из всех и пушистый )))