Вторник
23.06.2026
14:44
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16671)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4821 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:59

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
1. Cara
2. mur_mur
3. Albert
4. Alessandro (в 20:30)
5. Yuliana
6. продолжаем... :D

Добавлено (01.08.2010, 16:59)
---------------------------------------------
таааак.... кто еще не записался в добровольцы общения с Фридой???? lol

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4822 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:06

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Alessandro)
таааак.... кто еще не записался в добровольцы общения с Фридой???? lol

Да, сегодня у Фриды бенефис :D

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4823 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:10

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
такс... ну что, пока подтвердили тока 5 чел. Бум надеятсо. что остальные просто подтянутсо...

Я делаю смс расс. след.

Встреча на 20:00 как всегда... потом плавный переход к пямятнику голодомора... со стороны телевышки ?????

я ж все прально понял?????

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4824 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:16

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
Вот я сам ниче не понял =) . С какой стороны. Повернул налево с Телиги, там остановка. И мне по этой стороне идти в парк или надо переходить дорогу ?
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4825 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:18

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Alessandro)
потом плавный переход к пямятнику голодомора

Это памятник расстрелянным во время Второй мировой...
Quote (Alessandro)
со стороны телевышки ??

Я жду с той стороны сразу, не хочу таскаться туда-сюда с переноской, хотя мы может и без переноски будем ))

Добавлено (01.08.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Albert, нет, переходить дорогу не надо, ты сразу на нужной стороне и я возле выхода метро жду ))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4826 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:24

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
та выход что-ли тоже есть ?

Добавлено (01.08.2010, 17:24)
---------------------------------------------
ты на машине будешь ехать ?

Нет меня 
Жалоба
Cara # 4827 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:27

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Albert)
ты на машине будешь ехать ?

Не, на троллейбусе )) Есть там выход, конечно, только такой как просто подземный переход, там все сразу видно, когда повернешь, но если есть огромное желание - можешь меня где-то забрать и я буду штурманом )))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4828 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:27

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
где забрать ?

Добавлено (01.08.2010, 17:27)
---------------------------------------------
где забрать ?

Нет меня 
Жалоба
Cara # 4829 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:32

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Albert, ты по проспекту будешь ехать? Если да, то забери возле Дримтауна (там где Новус).
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4830 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:33

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Если сегодня Кузьку заберу - то скорее всего подтянусь
Alessandro - ответ не прислала потому что сама ещё не в курсе будущих событий %)

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4831 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:33

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
Cara, давай в 19,30 там, тебя узнать по переноске =) ?
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4832 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:34

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Козявочка, Полина, паста у Ксюши, денежку ей передашь, а она мне на гульках отдаст (если тебя сегодня не будет) ;)
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4833 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:35

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Козявочка)
Козявочка

а что надо чтоб ты его забрала и таки подтянулась???? :D

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4834 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:36

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Albert)
Cara, давай в 19,30 там, тебя узнать по переноске =) ?

В 19:40 будет лучше, мы вчера минут за 12-14 доехали ))) Паркуйся прямо возле перекрестка (там наконец-то сделали нормальную разметку), какая машина?

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4835 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:36

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Ток что отписала Оля (кекс)... всем привет с моря )))))
Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4836 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:37

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Alessandro)
Ток что отписала Оля (кекс)... всем привет с моря )))))

О, везет же )))) От Фидбэка тоже всем пламенный привет, он сегодня снова не сможет - завал с работой.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4837 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:39

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
Quote (Cara)
какая машина?

Белый Лансер. Я запаркуюсь прямо на
светофоре. Будем ждать вас.

Нет меня 
Жалоба
Cara # 4838 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:43

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Albert, договорились ;)
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4839 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:08

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Quote (Alessandro)
а что надо чтоб ты его забрала и таки подтянулась???? :D

Надо что бы Ксюша дома была и я по дороге в Киев совсем не померла, а то я немного с пляжа.. и 2 часа ехать

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4840 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:34 | Отредактировано: Cara - Воскресенье, 01.08.2010, 18:35

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
[murl=picasaweb.google.com.ua/105977831527261938821/31072010?feat=directlink]Фотки[/murl] со вчерашней прогулки и [murl=www.youtube.com/watch?v=Rhqc8n1CrrI]видео[/murl] специально для Козявочки ^_^ Кузьма конечно здоровенный такой, самый крупный наверное из всех и пушистый )))
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz