Пятница
26.06.2026
05:55
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4801 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:11

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
а я их вообще так люблю, что не хочу заводить два хорька, я хочу ЧЕТЫРЕ ! =)

Добавлено (01.08.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Может есть кто на Оболони, или в близлежащих районах, давайте сегодня мини-прогулочку сделаем, хотя бы с одним познакомить...

Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4802 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:16

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (kyzia)
kyzia
отвез потому, что он как дал нам 3 фуньки... Если чесно, я очень хотел еще 1 хорявика, просто цена за которую нам его отдали, ну просто сладкая... но есть некоторые нюансы, исходя из которых я принял решение, что в доме будет только Фрида и Соня (кошка)...

Я лучше буду жену подталкивать на ребенка... а не мне говорить, сколько времени будет уделяться зверушкам... возможно потом да... а пока точно не нада...

Добавлено (01.08.2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Albert)
Может есть кто на Оболони, или в близлежащих районах, давайте сегодня мини-прогулочку сделаем, хотя бы с одним познакомить...

ну если ты так горишь желанием... могу я приехать... но не раньше 8:40 вечера... Я просто на работе сегодня... Ща попробую маленький фокус сделать... дай мне 20 минут...

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4803 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:38

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Народ а сегодня на 20.00 на догорожичах никто не хочет прогуляться ?
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4804 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:41

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (kyzia)
У кого есть фотки, выложите плиз blush

Насть, а куда выложить? У меня немного есть фоток, основные будут у Эмре, надо попросить Ксюшу сделать копии на дисках или выложить куда-нибудь (это вряд ли).
Quote (Alessandro)
но не прокатило, в итоге пришлось мальчика отвезти обратно, а у меня на пальцах осталось 3 укуса от Фриды :'( и моя с женой радость переросла в огорчение... :(

Быстро вы сдались, у меня такая же была ситуация, не прошло и месяца - все отлично стало ;)

Добавлено (01.08.2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (mur_mur)
Народ а сегодня на 20.00 на догорожичах никто не хочет прогуляться ?

Мы можем.
Quote (Albert)
Может есть кто на Оболони, или в близлежащих районах,

Приезжай на Дорогожичи, я с Оболони прекрасно туда езжу ;) Уж точно ближе чем в Пущу.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4805 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:41

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Cara, Ань, если идешь сегодня на гульки, возьми пожалуйста нашу пасту, мы заберем.
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4806 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:43

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (mur_mur)
Cara, Ань, если идешь сегодня на гульки, возьми пожалуйста нашу пасту, мы заберем.

Конечно возьму, а может не в 20 а в 19? Вчера в это время было уже совсем не жарко, тем более там такое место под памятником, что жарко в общем-то и не бывает.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4807 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:51

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Cara)
Cara

я ж не сам живу, а с женой... а времени заниматься приучением не будет... просто сделал поспешное решение... :)

Добавлено (01.08.2010, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Cara)
Cara
если вы соберетесь на 19:00, то вы меня точно не дождетесь... я на работе до 8 вечера... а так и я подтянусь, но тока на 20,30... жена с Фридкой подтянеться к моей работе и мы прямиком к вам...

Добавлено (01.08.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Albert)
Albert

кста, а ты мог и не слать мне смс... из-за тебя в принцепе и поднял вопрос, так что ты как никто будешь на встрече :D

Добавлено (01.08.2010, 14:51)
---------------------------------------------
По ответам пока что:

1. Cara
2. mur_mur
3. Albert
4. Alessandro (в 20:30)
5, ждемс дальше...

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4808 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:52

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Cara, может все же на 20 ? Саши давно не был с нами, Фриду хочется увидеть...
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4809 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:56

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Alessandro,
Quote (Alessandro)
я ж не сам живу, а с женой... а времени заниматься приучением не будет... просто сделал поспешное решение... :)

Да это все понятно, меня вообще хотели переселить на балкон вместе с маленькими спиногрызами, потому что к Антону парень кое-как привык, а вот новые кусючие и попрыгучие хомяки в восторг его не привели однозначно :D
Quote (Alessandro)
так и я подтянусь, но тока на 20,30... жена с Фридкой подтянеться к моей работе и мы прямиком к вам...

Ок, тогда мы на 20:00, подходите в яр, под памятник, Фрида может отрываться на Тохе как захочет - он уже закален в боях с малышней :D

Добавлено (01.08.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (mur_mur)
Cara, может все же на 20 ? Саши давно не был с нами, Фриду хочется увидеть...

Да-да, я уже дописала, ради Саши с Фридой я готова на такие жертвы :D

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4810 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:04

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Cara, так а теперь обьясни где именно собираемся ? на старом месте возле памятника детям? или на другую сторону к вышке ?
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4811 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:05

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (mur_mur)
или на другую сторону к вышке ?

Так точно, там дорожка прямиком к яру.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4812 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:09

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Cara, ок на остановке, а там если чего - созвонимся
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4813 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:11

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
Урааа я буду . Спасибо большое за спец встречу, я морально подготовлю Элис =) ...
А где именно ? Там есть где запарковаться ?

Нет меня 
Жалоба
kyzia # 4814 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:29

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Albert)
Там есть где запарковаться ?

Мы вчера парковались на тротуаре сразу за остановкой. Договорись с Аней (Кара), она тебе покажет все парковочные места))
нас с Мурзом сегодня не ждите...

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4815 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:31

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Albert)
А где именно ? Там есть где запарковаться ?

Едешь по Телиги, поворачиваешь у метро налево (как в центр ехать) и там можно за остановкой припарковаться, если на бровку сможешь въехать.

Добавлено (01.08.2010, 15:31)
---------------------------------------------
kyzia, Насть, так куда фотки скинуть? Там Мурзон где-то есть ))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4816 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:43

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
на бровку то я смогу, а как я вас там найти ? там сразу видно памятник ? ато я там не помню когда последний раз был в том парке ....
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4817 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:46

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Cara)
Да-да, я уже дописала, ради Саши с Фридой я готова на такие жертвы
гу гу гу гу... как приятно :D
Quote (Albert)
Albert
если что, наберешь меня, я у ребят уточню где именно они будут...

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4818 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:49

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Albert)
а как я вас там найти ?

А мы возле выхода из метро будем, если опоздаешь - спускайся сразу в яр, памятник видно далеко, ты напротив него будешь парковаться ;)
Quote (Alessandro)
гу гу гу гу... как приятно :D

Эт мы могем ^_^

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 4819 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:56

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Quote (Cara)
Насть, так куда фотки скинуть? Там Мурзон где-то есть ))

в тему гуляний скинь.. или на файлообменник...

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4820 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:08

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (kyzia)
в тему гуляний скинь.. или на файлообменник...

Ок, у меня на страничке есть видео с Кузьмой и Тохой ))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz