Пятница
26.06.2026
05:55
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Murko # 4781 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:38

847 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев, Святошино
С нами с 26.06.2010
Оу. Я завтра к Вам присоеденюсь)
Хорьки: BaffyCookieАйкБрусничкин
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4782 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:53

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Murko, ура, нас ожидается очень много!

Козявочка, адресс скинула

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4783 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:04

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
мы тоже постараемся примчаться
только скажите куда точно? :)

Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4784 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:39

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Вас приличная компания получается - пофоткайтесь пож))) Я не поучавствую но хоть посмотрю :)
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4785 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:24

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
beffka, ст. м. Дорогожичи, выход к самому Бабьему яру, который самый крайний в сторону Индустриального.

Добавлено (30.07.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Козявочка, mur_mur, как вам пасту передать?

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4786 | Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:12

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Cara - Блин, сегодня забыла денежку Ксюше передать..Что за голова дырявая <_<
Ксюш, если сможешь забрать мою пасту на гульках... а я с Кузькой заберу и денежку отдам. А?
Кстати как он там? Не дерутся? Вообще Кузька парень мирный, в детстве только дрался, а потом ему все мстят :D Последняя Машка так вообще влюбилась
Пришла домой а его нету в клетке..как то аж не по себе, никто ноги мне не облизывает (Если будет такое чудить не удивляйся - ноги почему то он очень любит %) )

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4787 | Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:15

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Козявочка)
Блин, сегодня забыла денежку Ксюше передать

Не проблема, я Ксюше отдам, а с денежкой разберемся ;)

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4788 | Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:26

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Кстати, посмотрите налево- там Кузька вам всем язык показывает :)
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4789 | Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:28

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Козявочка)
Кстати, посмотрите налево- там Кузька вам всем язык показывает :)

Я уже посмотрела, заценила, Кузька - прелесть ))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4790 | Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:10

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
я прошу прощения, а можно чей-то телефон, кто будет на гульках сегодня? чтобы если вдруг мы потеряемся - позвонить и найтись с остальными blush
Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4791 | Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:42

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
beffka, не потеряетесь, мы будем в яре под памятником - сложно не заметить ;) Мой телефон есть в профиле, если что.
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4792 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:43

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
Всем доброго времени суток. Вот я и зарегистрировался. У меня хорёчек девочка, зовут ее Элис,
или просто Эли. Нам 4 месяца, ищем друзей для своей девочки, с которыми можно было
бы погулять, так же набраться опыта у их хозяев. Мы живем на Оболони, сегодня ездили
в Пущу погулять с ней, но тот поводок, который мне подсунула продавщица, явно ей не подошел, устроила
родэо. По-этому гуляли без поводка, рядом с ногами. Как часто вы гуляете, и в каких местах. Перечитать
240 страниц неосилил. Буду благодарен за инфо в личку или сюда. Спасибо уважаемые хореманы.

Нет меня 
Жалоба
Alex # 4793 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:11

90 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев
С нами с 30.05.2009
Albert, Приятно познакомиться ;) Фото Элис в студию! Думаю завтра с утра польется информация ручьем. У нас здесь замечательно
Хорьки: СофиБуба
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4794 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:38

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Albert)
Albert

Альберт, WELCOME ту оур песочник :D Ты можешь скинуть мне в личку свой номер моб. и имя... я планирую с начала августа начать снова делать смс рассылки по встречам, место, дата и время проведения встречи.

И напоминалка остальным... у меня пока только есть телефоны:

1. Cara
2. Beffka
3. Baunty
4. mur mur
5. Kuzya
6. Vesta
7. Trinity

Остальные я так понимаю будут черпать инфо с форума?????

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 4795 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:25

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Спасибо всем, кто был вчера на гульках :) Обалденное новое место (для меня и Мурза новое), высокая травка и многокомнатные норки)) есть чем заниматься))) и совершенно неожиданно насобирался целый десяток хорей :) У кого есть фотки, выложите плиз blush
Albert, добро пожаловать в семью киевских хорят!!!
Quote (Albert)
Как часто вы гуляете, и в каких местах. Перечитать
240 страниц неосилил.
Гуляем раз в неделю, бывает чаще, в основном на Дорогожичах. Договариваемся в этой же теме ;) Добавляй хорьку в базу, чтобы мы тоже могли полюбоваться твоей красавицей rolleyes

Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4796 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:52

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
А как в базу ? Попытался сюда картинки положить - не получилось .

Добавлено (01.08.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Не нашел кнопку "+" . Наверное новичкам она еще не доступна. А сегодня никто не хочет погулять?
Уж очень хочеться показать нашей девочке ее собратьев.
Мой телефон 063-728-96-28, может кто захочет прогуляться сегодня, будем рады.

Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4797 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:16

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Albert)
Уж очень хочеться показать нашей девочке ее собратьев.

главное чтоб когда покажешь, не получилось как у меня, Фрида никого к себе не подпускала, а ща постоянно пытаеться кусать всех... не сильно, но все равно не приятно... Единственный пока с кем она очень сдружилась, это Зефир и то из-за того, что я Фриду оставил на 2 недели на передержку... Может она начнет более игривой быть...

Кстати, вчера решил приобрести еще 1 хорявика... мальчика... Жена согласилась, привезли его домой (ему 4 месяца)... пустил его, что б обнюхался, освоился... ну и решил же свое чудо выпустить, для нее ведь брал, что б не так скучно было ей в наше отсутствие... Но не сложилось... Фрида как только к нему подошла, впилась в него с такой силой. shok .. через некорое время попробовали еще раз, только по отдельности их разыграли, думал может в процесе игры их подвести и будет все гуд.... но не прокатило, в итоге пришлось мальчика отвезти обратно, а у меня на пальцах осталось 3 укуса от Фриды :'( и моя с женой радость переросла в огорчение... :(

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Albert # 4798 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:21

12 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 01.08.2010
А мальчика брал случайно не в районе Лукьяновской ?
Я очень надеюсь, что моя окажеться дружелюбной, так
чтобы очень сильно она нас не касала никогда, но когда входит в раш
бывает прикусит.

Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4799 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:26

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (Albert)
А мальчика брал случайно не в районе Лукьяновской ? Я очень надеюсь, что моя окажеться дружелюбной, так чтобы очень сильно она нас не касала никогда, но когда входит в раш бывает прикусит.

нет, не в том районе... низнаю... моя первые встречи 3-4 от всех убегала, а потом начала "охотится" на всех... :D

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
kyzia # 4800 | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:38

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (Троещина)
С нами с 30.01.2010
Alessandro, ну ты даешь! Они и сутки вместе не прожили, хореночек еще совсем маленький, не освоился, не понял, как отвечать на ухаживания дамы, а ты его отвез обратно shok Не так давно Аня (Кара) сталкивалась с подобной проблемой, а сейчас всем табунищем живут...
Хорьки: Мурзик
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz