Пятница
26.06.2026
07:16
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Trinity # 4761 | Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:50

101 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев, ст. метро Берестейская
С нами с 28.01.2009
Кстати, дамы и господа) Простите блондинку за скудность ума и, возможно, невнимательность, а кто должен был делать заказ в Интернет Магазине? blush
Хорьки: Фунтик на РадугеДжеронимо(17.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4762 | Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:51

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Trinity, Люда, ты бы хоть последнее сообщение прочитала :D Я заказала, уже все получила и везу домой ;)
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4763 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:34

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Trinity, класс, представляю что у вас дома там творится)))) и даже не представляю хоремасины звуки)))). У нас все ок. Аю Оля забрала пару дней назад, но через неделю опять привезет до 25 августа. Она уезжает домой. А потом мы Рикки сдадим на недельку в аренду - я уезжаю на неделю на море (если изверги на работе отпустят)... так что Ая у нас уже как полноправный член семьи... и Рикки скучает... даже не думала... бегает, ее ищет....представляю их встречу через неделю))))
Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4764 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:17

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
mur_mur, а Ая от Рикки тоже верещит или его спокойно подпускает?
Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
mur_mur # 4765 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:28

344 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев (район ж/д вокзала)
С нами с 14.12.2009
Prott,
Quote (Prott)
а Ая от Рикки тоже верещит или его спокойно подпускает?

Сначала верещала, а через недельку спали как голубки))) мы их даже дома оставляли без клетки - ходят друг за другом, и спят вдвоем, никаких попыток нанесения ущерба замечено не было)))

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 4766 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:05

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
:p всем прювет!
Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4767 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:34

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Qtec - Прювет пропажа!!
Prott - Ждите сегодня гостей :)

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4768 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:36

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Козявочка, ждем, у Хардал гиперактивность в последнии дни, очень надеюсь Кузя с ней поиграет (и она с ним) - а насколько дней?

Qtec, привет, идем на гульки в субботу?

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4769 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:40

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
А во сколько мы собираемся в завтра? И пойдем же туда в яму, уже подсохло все думаю.
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4770 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:52

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Cara, я исключительно за яму. Думаю хорьки тоже, там же есть норы с зарытыми вкуснфшками.

Прогноз погоды обещает +34, давай на 19?

и, кто-нибудь сможет взять Хардал на передержку с 5 августа (четверг) по 13 августа (пятница)

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4771 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:11

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Prott)
Думаю хорьки тоже, там же есть норы с зарытыми вкуснфшками.

По поводу хорьков я и не смоневаюсь, тем более что там еще неоконченная работа осталась, еще пару комнат можно вырыть. На 19 подходит.
Quote (Prott)
взять Хардал на передержку с 5 августа (четверг) по 13 августа (пятница)

Я могу, у меня уже все парни живут на балконе, поэтому у Хардал в распоряжении будет все остальное.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4772 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:30

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (Cara)
Я могу, у меня уже все парни живут на балконе, поэтому у Хардал в распоряжении будет все остальное.
оо, отлично, но ее можно и к парням, если у нее настроение будет хорошее. В четверг к скольки привезти?

p.s. могу презентовать мышек пацанам, чтобы Хардал не с пустыми руками, нужно?

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4773 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:01

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Prott)
p.s. могу презентовать мышек пацанам, чтобы Хардал не с пустыми руками, нужно?

Конечно, они будут счастливы.
Quote (Prott)
В четверг к скольки привезти?

У меня по сути выходной - так что после 18-19 и до поздна.
Quote (Prott)
но ее можно и к парням, если у нее настроение будет хорошее.

Посмотрим как она вообще к ним отнесется, если что - переселю Антона на это время в коридор, чтобы ей не было скучно.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Qtec # 4774 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:46

288 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 31.01.2010
Quote (Prott)
Qtec, привет, идем на гульки в субботу?
неа, я только приехала а завтра на работу :(

Хорьки: МашаMartini
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4775 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:47

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Люди, отпишитесь плиз кто завтра будет - кому нести заказы, мне не тяжело, просто не хочу таскать, у меня и так вечно гора барахла в сумке :D
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4776 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:05

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (Cara)
у меня и так вечно гора барахла в сумке

ни за что ни про что обозвала Антона.

мне тоже интересно, кто-то кроме Cara будет, глистогонное для Сыра нести?

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4777 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:06

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Prott)
глистогонное для Сыра нести?

Да, Настя будет с Мурзом и Сырком.
Quote (Prott)
ни за что ни про что обозвала Антона.

Это я любя ))

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4778 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:28

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
Cara - Возьми пожалуйста пасту для Кузьки если она приехала. Я Prott денежку передам а пасту вместе с Кузькой потом заберу. Кстати, Ксюша, когда тебе удобно что-бы я Кузякина забрала обратно? Я могу как в воскресенье так и потом.. Сегодня в 7-8 будешь дома? Скинь адрес пож

Добавлено (30.07.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Cara - А сколько я должна за пасту?

Добавлено (30.07.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Qtec - Как твоя сладкая парочка поживает?

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4779 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:33

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Козявочка)
Cara - Возьми пожалуйста пасту для Кузьки если она приехала

Все приехало, с тебя 72,5 (ты же одну пасту заказывала?)

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Trinity # 4780 | Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:31

101 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев, ст. метро Берестейская
С нами с 28.01.2009
Cara, ой... не увидела твой пост:(
В этот раз на гульки мы не попадаем - вынуждены уехать. А в понедельник я попробую с тобой пересечься и отдать денежку.
Сможешь до понедельника подождать?

Хорьки: Фунтик на РадугеДжеронимо(17.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz