Пятница
26.06.2026
07:16
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Архив - только для чтения
КИЕВские хорята
JohnnyFox # 1 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Отредактировано: Kitten - Пятница, 24.09.2010, 11:01

348 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 08.07.2009
Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Всем привет!
Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках ^_^

В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:

- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. rolleyes
поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты :) буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице.. superstition

- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях. read

- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы? ^_^

- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева :)
(выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности )
Спасибо, с нетерпением жду вашей активности! :)

Хорьки: Johnny Fox
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4741 | Дата: Среда, 28.07.2010, 18:28

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Trinity)
то он дергается и гавкает:)

Прям гавкает? ^_^ или как мишка так ворчит?

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Trinity # 4742 | Дата: Среда, 28.07.2010, 19:00

101 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев, ст. метро Берестейская
С нами с 28.01.2009
Quote (Cara)
Прям гавкает?

именно на гавканье это и похоже!!! мы с мужем аж обалдели, когда в первый раз это услышали. Наташа, Сч@стливиц@, у которой братик нашего Джерика, говорит, что у её Клайда такие же гавкающие звуки издаёт, если хочешь что-то забрать у него:) При этом Джери еще начинает резко трясти головой и визжать:) Вобщем, какой-то у нас хоре-пёсо-хрюш:)

Хорьки: Фунтик на РадугеДжеронимо(17.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4743 | Дата: Среда, 28.07.2010, 19:12

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Trinity)
Вобщем, какой-то у нас хоре-пёсо-хрюш:)

Это точно :) Я у Ала впервые услышала это медвежье кряхтение, даже как у медвежонка скорее, была удивлена, но вот чтобы прямо на лай было похоже - это эксклюзив :D

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4744 | Дата: Среда, 28.07.2010, 19:44

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (beffka)
Просто там цена какая-то смешная получается

обычно в прайсах указывается цена за стерилизацию кошки, а это порядка 250-300 грн, но на хорей особый тариф. Мне в Печерской клинике говорили, что они бы сделали и за 250, но, во-первых, все уже сделано, а во-вторых, такое ощущение, что они там хорька в первый раз видят, поэтому мы туда лишь анализы носим.

Quote (Козявочка)
Кузя с апреля не виделся с сородичами из-за болезни , а так хочется что бы поигрался. Тем более, он как похудел - так скачет шустро, постоянно заигрывает :)
Я очень надеюсь, что Хардал встретит его блакосклонно, с самочкой Лилу она дралась, в любом случае, у нас 2 комнаты для скачек, проверенные тощей Хардал - т.е. Кузя точно никуда не залезет, каким бы похудевшим он не был. Когда вас ждать?

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4745 | Дата: Среда, 28.07.2010, 19:49

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
Козявочка не, хозяина зовут Олег. Хоричка альбино - белая и красные глазки, полуангора. А у твоих знакомых зовут тоже Чучка? :D
Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4746 | Дата: Среда, 28.07.2010, 19:54

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
beffka -АГА, и тоже к врачу от зоопарка ходили
Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4747 | Дата: Среда, 28.07.2010, 19:57

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
а можно нам как-то приехать на ваши гульки? blush
посмотреть хочется на хорестадо

Добавлено (28.07.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Козявочка :) ухты , а это не может быть один хорек? вечером уточню где взяли

Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4748 | Дата: Среда, 28.07.2010, 20:43

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Quote (beffka)
а можно нам как-то приехать на ваши гульки? посмотреть хочется на хорестадо

да конешно, тока нада подготовитсо, что б не убегатиь от стада хоревододв, которые будут кружить вокруг тебя и гукать lol
lol lol lol

Ты мне в личку свой номер. тел. скинь... я смс рассылки делаю где, во сколько и когда встречи... Пока это дело приостановилось, по причине решаемости личных вопросов и траблом с лдоступом к нету... но теперь хочу возобновить все... если мне конешно таки СКИНУТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ... :D

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4749 | Дата: Среда, 28.07.2010, 20:58

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (beffka)
посмотреть хочется на хорестадо

стада у нас огромные, как правило 8-12 лап. А почему Бефку не принесете?

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4750 | Дата: Среда, 28.07.2010, 21:02

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Prott)
стада у нас огромные, как правило 8-12 лап

Точно ))) Стадо у нас было сколько, раза 2 или 3?

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4751 | Дата: Среда, 28.07.2010, 21:17 | Отредактировано: Prott - Среда, 28.07.2010, 21:18

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (Cara)
Стадо у нас было сколько, раза 2 или 3?

где-то так, хочется верить, что с осенью ситуация возобновится, и хотя бы Сырок с Bounty к нам будет присоединяться регулярно

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4752 | Дата: Среда, 28.07.2010, 21:29

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Prott)
хочется верить, что с осенью ситуация возобновится,

Надеюсь, а то Антон и Хардал уже друг другу надоели по-моему... Ну, не считая последней прогулки, у них у обоих тогда какая-то кнопка правильная сработала.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4753 | Дата: Среда, 28.07.2010, 21:34

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (Cara)
Надеюсь, а то Антон и Хардал уже друг другу надоели по-моему...

да ладно, они как раз притерлись, познакомились, нашли общие интересы. Скоро созваниваться и без нас гулять начнут, жаль только, оба кастрированы

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4754 | Дата: Среда, 28.07.2010, 21:37

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (Prott)
жаль только, оба кастрированы

Думаю, они не осознают, что потеряли - поэтому мне не очень-то и жаль... Хотя, могло бы быть хорошее потомство, как в фильме, помнишь, "вы привлекательны, я - чертовски привлекателен" )))
Quote (Prott)
Скоро созваниваться и без нас гулять начнут

Так, а я уже давно поняла кто кого выгуливает на самом деле, я - всего лишь средство коммуникации )

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Козявочка # 4755 | Дата: Среда, 28.07.2010, 22:26

688 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев (Шулявка - КПИ)
С нами с 16.12.2009
beffka - Не. не она, та соболиного окраса
Prott - А мы в субботу наверное в 12...Может другое время лучше?

Добавлено (28.07.2010, 22:26)
---------------------------------------------
А может в лучше в пятницу вечером, если как раз к родичам на Печерск поеду..так и завезти могу

Хорьки: Какащкин Кузьма Калампецович
Не мала баба клопоту - купила порося
Нет меня 
Жалоба
beffka # 4756 | Дата: Среда, 28.07.2010, 23:17

170 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 02.07.2010
Prott с Бефкой, куда ж без нее на знакомства
Козявочка да, я уже тоже допросила. эх, думала знакомые )))

были сегодня на осмотре вонялок
ну..я к запахам была .. нет, БЫЛА!!! равнодушна. это копец shok мы с врачом рыдали в натуральном смысле shok
но - физия у Бефки стала счастливие в тысячу раз. И до этого была шилопоп, но сейчас гоцает как олень, ей явно помогло
Воспаления нет, но сказали пока последить за попинсом :D
этот запах меня преследует shok

Хорьки: Бефка
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4757 | Дата: Среда, 28.07.2010, 23:24

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Quote (beffka)
этот запах меня преследует shok

Это в первый раз, привыкнешь :D
Quote (beffka)
Prott с Бефкой, куда ж без нее на знакомства

Приходите в субботу, не знаю сколко нас будет, но хоть познакомимся.

Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Prott # 4758 | Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:49

139 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Киев
С нами с 03.05.2010
Quote (Козявочка)
Prott - А мы в субботу наверное в 12...Может другое время лучше?

Добавлено (28.07.2010, 22:26)
---------------------------------------------
А может в лучше в пятницу вечером, если как раз к родичам на Печерск поеду..так и завезти могу

мне лучше в пятницу вечером, в субботу днем я очень люблю куда-нибудь ушится

Хорьки: Hardal
Нет меня 
Жалоба
Alessandro # 4759 | Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:44

287 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Киев
С нами с 11.04.2010
Снова привет... это я, ваша склирозница... Кто еще не скинул мне в личку тел. и имя для смс рассылки?????

Напоминаю, у меня гавкнулся тел. и все контакты с ним...

Хорьки: Фрида
Нет меня 
Жалоба
Cara # 4760 | Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:43

2565 сообщений (хореман)

хореман
Киев, Оболонь
С нами с 19.04.2010
Алоха, товарищи ^_^ Заказ получила, но была чрезвычайно удивлена, когда вместо ФерретДиет 8в1 мне привезли Падован даже не предупредив (он мне и даром не нужен), нехорошо это, надо жалобу написать :D
Хорьки: Antony Hopkins(26.09.2009)Alastair на Радуге(17.04.2010)Dexter(25.04.2010)Thomas Jane(04.06.2009)Golden StarAlwin
Улыбайся чаще и однажды чаща улыбнется тебе ;)
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz