Понедельник
22.06.2026
20:30
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16671)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Модератор форума: Aelina  
Весточке плохо(((
Кларчик # 221 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:39

145 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Казань
С нами с 08.08.2011
AMUR24, я даже незнаю что посоветовать..могу только пожелать скорейшего выздоровления
Хорьки: Хёрби(30.04.2011)
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 222 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:08

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
а если можно киньте мне в личку ссылку на этот форум где Альнишецкий ведет.я попробую егр спросить по узи что видно.я вообще хочу к другому вету попробовать.
Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
Стиви # 223 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:05

458 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Челябинск
С нами с 14.01.2010
AMUR24, а вот я если честно не вижу связи между кормом и почками...
если я не ошибаюсь то почки это вода а не еда....
а переводить сейчас хорька с корма на корм это абсурд.
да же ребенку вводят новый продукт, только если ребенок полностью здоров!!!
а в вашем случае нужно есть то к чему вы привыкли, если Веста хочет есть то детским питание она вряд ли наестся, там мяса процентов30, если вы конечно кормите детским питанием с мясов а если это фрукты овощи то хорек на таком питании скорее всего голодает...
как у вас дела??

Хорьки: Стиви
Нет меня 
Жалоба
Катрин82 # 224 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:17 | Отредактировано: Катрин82 - Вторник, 07.02.2012, 13:17

120 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 19.01.2012
Quote (AMUR24)
я вообще хочу к другому вету попробовать

Поддерживаю вас. Может ,что новое скажут и быстрее помогут Весточке поправиться.

Хорьки: Яша
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 225 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:39

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
звонила ветеринару.моя рыбка защищая свою попку от очередного укола вцепилась ей в руку.да с такой силой что кровь пошла.говорит что идет на поправку.сегоднЯ весь день вылизывается.приводит себя в порядок.только попка от уколов распухла.будем массаж делать.а вот по поводу кормления говорит что мочеполовая система не выдержит сушку.сегодня будем пробовать дать курочки
Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
Катрин82 # 226 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:01 | Отредактировано: Катрин82 - Вторник, 07.02.2012, 16:01

120 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 19.01.2012
Quote (AMUR24)
попка от уколов распухла

Ну это дело поправимое, самое главное что она ПОПРАВЛЯЕТСЯ! А что касается корма, то врачам виднее.
Очень рада, что девочке вашей лучше, пусть скорее выздоравливает!!!

Хорьки: Яша
Нет меня 
Жалоба
Кларчик # 227 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:08

145 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Казань
С нами с 08.08.2011
AMUR24, ^_^ как хорошо что она идет на поправку!а как глазки отеки спали??
Хорьки: Хёрби(30.04.2011)
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 228 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:32

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
наши красные рубинчики снова сияют.как заберу обязательно сфоткаемсЯ и вам скажем спасибо.ведь вы фактически переживали за того кого не видели.
Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
koroleva-irina # 229 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:00

264 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва, Кунцево
С нами с 05.04.2011
AMUR24, Очень рады за Весточку. Скорейшего ей выздоровления. Будем ждать фотки)
Хорьки: Матильда(17.05.2009)Крошка Сью(14.05.2010)Куки(17.02.2011)Гуч(19.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
Acosta # 230 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:04

3952 сообщений (хоремаг)

хореман
Пенза
С нами с 22.08.2011
AMUR24, разве имеет значение видели/не видели? Все хорявки, как родные, и всем желаем здоровья и не болеть! Очень рада, что твоя пушистая радость поправляется :) .
Хорьки: Аплинк(07.07.2011)Ежик (08.08.2010)
мы идем с хорьком, по полу вдвоем, я влюблен в тебя, мой Линки, влюблен! :)
Нет меня 
Жалоба
Yasmina # 231 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:41

224 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Челябинск
С нами с 13.07.2011
AMUR24, очень рады что Весточка пошла на поправку! Скорейшего выздоровления! give_heart
Хорьки: ЯсминаФунтикАлик
- Меня укусил ваш хорёк! Я требую немедленной компенсации!!! - Ради бога! Я его сейчас подержу, а вы – кусайте!
Нет меня 
Жалоба
Valkirie # 232 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:31

316 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Петропавловск
С нами с 04.12.2011
AMUR24, :D TTT ваша девочка умничка )!
Хорьки: Хоня
Мы в ответе за тех, кого приручили ♥Экзюпери
Нет меня 
Жалоба
Nami_13 # 233 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:15

81 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Москва, Каховская
С нами с 25.01.2012
Очень за вас рада! Выздоравливайте полностью! ^_^
Хорьки: Интегра(21.10.2011)
Интегра - кусака :)
Нет меня 
Жалоба
knopochk@ # 234 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:34

2280 сообщений (хореман)

хореман
Москва, Южное Бутово
С нами с 01.01.2012
Вот оно, счастье!!! dance3 Малышка, скорее поправляйся и не пугай больше так свою мамочку ни-ког-да!!!ТТТ на тебя! Оленька, тебе тоже здоровья, все таки столько стресса не каждый так стойко вынесет! give_rose Вы умнички, скорейшего вам воссоединения!!!
Хорьки: Олимпия(Лима)Алуэтта(Луня)
Счастлива вдвойне!!!
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 235 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:08

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
koroleva-irina, Acosta, Yasmina, Valkirie, Nami_13, спасибо вам большое дорогие) :) :)
knopochk@, ты меня расстрогала до слез...спасибо огромное за такие приятные слова!!!
Весточка покушала курочки(согласилась забыть сушку) ^_^ пока полувареную,а как совсем восстановится пусть кушает натуралку.я думаю так будет лучше.и врач так говорит!

Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
knopochk@ # 236 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:13

2280 сообщений (хореман)

хореман
Москва, Южное Бутово
С нами с 01.01.2012
AMUR24, blush
Хорьки: Олимпия(Лима)Алуэтта(Луня)
Счастлива вдвойне!!!
Нет меня 
Жалоба
Кларчик # 237 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:16 | Отредактировано: Кларчик - Вторник, 07.02.2012, 22:17

145 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Казань
С нами с 08.08.2011
AMUR24, ^_^ так приятно слышать хорошие новости..поправляйтесь и ждем фоток))
Хорьки: Хёрби(30.04.2011)
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 238 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:18

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
Quote (Кларчик)
ждем фоток))

только она страшненькая стала,худенькая.но обязательно покажемся

Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
Grey # 239 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:21

618 сообщений (хоревед)

новичок
Москва
С нами с 25.08.2008
AMUR24, а почему "попка от уколов распухла"? Практически все инъекции делают хорям подкожно в холку. Это менее болезненно, легче, да и лапка у них крохотная, можно и в кость попасть. И это рекомендованный врач? :o
У меня муж уже стал асс, а я очень боялась, но тоже пришлось самой делать уколы, когда он был в отъезде.
Проконсультируйтесь с другими врачами. Вы знакомы с опытными хорятниками в НН?, они могут посоветовать к кому лучше обратиться.
Зоофорум; http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
По поводу кормления, если у человека проблемы с почками, печенью, желудком, он отказывается от вредных продуктов и садится на диету.
Для животных разработана линейка лечебных кормов фирм Хилс, эукануба и др. Врач рекомендует специальный корм, который можно употреблять до 4-х месяцев, но только под наблюдением врача.

Рик, Айса
Нет меня 
Жалоба
Умка # 240 | Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:28

Мамочка

хореман
Москва. Пр. Вернадского
С нами с 03.09.2006
AMUR24, рада за Весточку!))
Пусть быстрее поправляется!!
Quote (Grey)
а почему "попка от уколов распухла"?

Я думаю, тут имеется ввиду то что делается внутримышечно - т.е. в ляжку)))
Если много колоть.. то там правда распухает.. + туда больнее чем в холку - подкожно))

Хорьки: ┼Сэр Ланцелот┼┼Дон Дилан┼Хатори-сан(02.05.2011)Мисс Шани(04.02.2009)Мадам Шанель(01.06.2010)Лорд Арон(07.11.2012)
Хорек - чудесный домашний зверек, но чудесный не для всех!
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz