Пятница
26.06.2026
07:16
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Модератор форума: Aelina  
Какой сухой корм лучше?
Katsu # 2081 | Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:51

15 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 06.06.2010
Alenushka, спасибо))) ^_^
Нет меня 
Жалоба
martin # 2082 | Дата: Среда, 16.06.2010, 10:55

4 сообщений (новичок)

хоревладелец
Братск
С нами с 15.06.2010
Всем привет подскажите а Роял Канин (для котят) подойдет для кормления хорька.
Мартин
Мы в ответи за тех кого приручили.
Нет меня 
Жалоба
Kitten # 2083 | Дата: Среда, 16.06.2010, 11:35

3860 сообщений (хоремаг)

хореман
Смоленск
С нами с 14.10.2008
martin, в принципе да, только 36
Хорьки: Кнопа(24.04.2008)Бэмби(24.03.2010)Кассандра(18.08.2008)Мёд(07.09.2010)Милка( Анхель)(02.05.2011)Коржик(15.04.2012)Ярика
Мы в ответе за тех, кого приручили
Нет меня 
Жалоба
lunchika # 2084 | Дата: Среда, 16.06.2010, 12:07

162 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 15.06.2010
Мы Хиллс кушаем, пока размоченный. Предыдущий хорек тоже его ел, очень нравилось
Хорьки: Смайлик (Сима)(26.04.2010)Абракадабра (Ася)(12.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 2085 | Дата: Среда, 16.06.2010, 12:18

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
Quote (lunchika)
Предыдущий хорек тоже его ел, очень нравилось

не факт что этому он подходит...

Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
lunchika # 2086 | Дата: Среда, 16.06.2010, 13:03

162 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 15.06.2010
Natusia, это безусловно. Слежу. Пока 400 грамм пакет купила... Кушает хорошо, стул хороший, активный, веселый. Будем следить дальше и скоро к ветеринару сходим уже
Хорьки: Смайлик (Сима)(26.04.2010)Абракадабра (Ася)(12.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 2087 | Дата: Среда, 16.06.2010, 13:07

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
lunchika, какихи не зернистые?
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
lunchika # 2088 | Дата: Среда, 16.06.2010, 13:10

162 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 15.06.2010
Нееее, абсолютно (т-т-т). Идеальный вариант.
Natusia, а скажите, просто все по-разному говорят. Пока хорь мелкий и сушку размачиваем, можно все же по чтуь-чтуь туда добавлять рыбьего жирка, творожка и т.п.? Все же корм котеночий, взрослых хорей кормят, а малышу добавок бы для роста. Фаршекашку мы разбрасываем и перемазываем по всей клетке в процессе поедания crazy

Хорьки: Смайлик (Сима)(26.04.2010)Абракадабра (Ася)(12.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 2089 | Дата: Среда, 16.06.2010, 13:23

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
lunchika, такое подмешивать нельзя.. если кормишь сушкой то только ей, добавить можешь кальциум только, для профилактики рахита, бездумно рыбий жир не следует давать...
А идеальный вариант: запишись к ХОРЯВОМУ ВЕТУ на прием, пусть осмотрит малыша, и там спросишь по поводу кормления и добавок... у тя совсем мелкий щен (таких отдают только при форс мажорный обстоятельствах, либо разведенцы!), возможно у вас не так все хорошо как ты думаешь...

Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
Alla # 2090 | Дата: Среда, 16.06.2010, 13:29

566 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Химки
С нами с 17.05.2008
Quote (Donkey)
Я просто в шоке! на 105 страниц про кормление сухими кормами. lol

Оптимальный вариант потому что, не все могут, хотят, ковыряться с фаршекашами


Так уже на первых станицах всё написано.

Хорьки: УмкаМартик
Нет меня 
Жалоба
gerass # 2091 | Дата: Среда, 16.06.2010, 13:34

963 сообщений (хоревед)

хореман
Москва, Люблино
С нами с 13.07.2008
Alla, просто это извечная тема ;)
Хорьки: ГарриПолинаМакс Дамбо
Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!!!
Нет меня 
Жалоба
Tayana # 2092 | Дата: Среда, 16.06.2010, 15:54

1347 сообщений (хорефан)

хоревладелец
Москва
С нами с 21.07.2008
Quote (gerass)
просто это извечная тема

просто уже многим новичкам лень лазить по всем 106 страницам, и поэтому они клонируются :)

Хорьки: МахоркаФиля
Нет меня 
Жалоба
lunchika # 2093 | Дата: Среда, 16.06.2010, 18:05

162 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 15.06.2010
Quote (Natusia)
lunchika, такое подмешивать нельзя.. если кормишь сушкой то только ей, добавить можешь кальциум только, для профилактики рахита, бездумно рыбий жир не следует давать... А идеальный вариант: запишись к ХОРЯВОМУ ВЕТУ на прием, пусть осмотрит малыша, и там спросишь по поводу кормления и добавок... у тя совсем мелкий щен (таких отдают только при форс мажорный обстоятельствах, либо разведенцы!), возможно у вас не так все хорошо как ты думаешь...

Ну значит я правильно не добавляю, ок, спасибо)
К вету пойдем скоро обязательно. А насчет возраста - ему 2 месяца почти, вроде обычный для продажи возраст? :o

Хорьки: Смайлик (Сима)(26.04.2010)Абракадабра (Ася)(12.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
gerass # 2094 | Дата: Среда, 16.06.2010, 18:45

963 сообщений (хоревед)

хореман
Москва, Люблино
С нами с 13.07.2008
lunchika, если больше 7 недель то для продажи возраст нормальный
Хорьки: ГарриПолинаМакс Дамбо
Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!!!
Нет меня 
Жалоба
lunchika # 2095 | Дата: Среда, 16.06.2010, 19:13

162 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 15.06.2010
gerass, 7 было вот как раз когда купили, специально ждали... Я и говорю, что вроде нормальный возраст blush
Хорьки: Смайлик (Сима)(26.04.2010)Абракадабра (Ася)(12.05.2010)
Нет меня 
Жалоба
pusja # 2096 | Дата: Среда, 16.06.2010, 22:37

90 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Владимир
С нами с 07.02.2010
Ребятки! Я дико извиняюсь, но подскажите мне, бестолоче, каки могут ведь быть зернистыми из-за корма? И вообще из-за чего вообще это бывает еще?
Хорьки: Ричард
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 2097 | Дата: Среда, 16.06.2010, 23:01

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
pusja, не справляется жкт.конечно из-за корма,если лакомства не даете.(если не так поправьте меня)по крайней мере я на форуме прочитала
Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
pusja # 2098 | Дата: Среда, 16.06.2010, 23:29

90 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Владимир
С нами с 07.02.2010
AMUR24, кормим Хилсом, а вкусняшки купили только позавчера (сушеные бараньи желудочки). Блин, надо корм менять.... Ну и ладно, мы все-равно хотели менять, а то поставки Хилса кончаются.
Хорьки: Ричард
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 2099 | Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:11

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
видела сегодня в магазине тотали феррет)))что скажете???хороший корм???только не говорите посмотри таблицу.хочется знать ваши мнения.и оправданно ли он стоит так дорого?
Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 2100 | Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:00

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
AMUR24, это корм один из лучших из хорявых... но не будем забывать что и он может не подойти...
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz