Natusia, это безусловно. Слежу. Пока 400 грамм пакет купила... Кушает хорошо, стул хороший, активный, веселый. Будем следить дальше и скоро к ветеринару сходим уже
Нееее, абсолютно (т-т-т). Идеальный вариант. Natusia, а скажите, просто все по-разному говорят. Пока хорь мелкий и сушку размачиваем, можно все же по чтуь-чтуь туда добавлять рыбьего жирка, творожка и т.п.? Все же корм котеночий, взрослых хорей кормят, а малышу добавок бы для роста. Фаршекашку мы разбрасываем и перемазываем по всей клетке в процессе поедания
lunchika, такое подмешивать нельзя.. если кормишь сушкой то только ей, добавить можешь кальциум только, для профилактики рахита, бездумно рыбий жир не следует давать... А идеальный вариант: запишись к ХОРЯВОМУ ВЕТУ на прием, пусть осмотрит малыша, и там спросишь по поводу кормления и добавок... у тя совсем мелкий щен (таких отдают только при форс мажорный обстоятельствах, либо разведенцы!), возможно у вас не так все хорошо как ты думаешь...
lunchika, такое подмешивать нельзя.. если кормишь сушкой то только ей, добавить можешь кальциум только, для профилактики рахита, бездумно рыбий жир не следует давать... А идеальный вариант: запишись к ХОРЯВОМУ ВЕТУ на прием, пусть осмотрит малыша, и там спросишь по поводу кормления и добавок... у тя совсем мелкий щен (таких отдают только при форс мажорный обстоятельствах, либо разведенцы!), возможно у вас не так все хорошо как ты думаешь...
Ну значит я правильно не добавляю, ок, спасибо) К вету пойдем скоро обязательно. А насчет возраста - ему 2 месяца почти, вроде обычный для продажи возраст?
AMUR24, кормим Хилсом, а вкусняшки купили только позавчера (сушеные бараньи желудочки). Блин, надо корм менять.... Ну и ладно, мы все-равно хотели менять, а то поставки Хилса кончаются.
видела сегодня в магазине тотали феррет)))что скажете???хороший корм???только не говорите посмотри таблицу.хочется знать ваши мнения.и оправданно ли он стоит так дорого?