Уважаемые Киевляне! Новая тема находится [murl=horeman.ru/forum/3-8288-1]=>>ТУТ<==[/murl] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------ Всем привет! Пишет вам жительница г. Киева, которая жаждет отыскать своих сограждан для общения по важной теме, а именно о наших любимых Хорявушках
В данной теме хотела бы затронуть несколько пунктов:
- к какому ветеринару обращаются наши киевские хоревладельцы, почему и порядок цен на услуги. поделитесь общим впечатлением о ветклинике и ветеринарах. По возможности предоставьте контакты буду ооочень признательна, т.к. у меня возникли трудности с поиском хорошей ветклиники в столице..
- получил ли кто-то паспорт для хоречка? Если да, то где, как, за сколько и при каких условиях.
- где вы заказываете корм, вкусняшки, витаминчики и прочие дэвайсы?
- ну и в общем-то прошу писать сюда все, что может быть полезным пользователям с Украины, особенно города Киева (выставки, встречи, мероприятия... акции и т. д.. здесь могут писать все, главное что бы это относилось к Украине и к Киеву в частности ) Спасибо, с нетерпением жду вашей активности!
Молодец-то какой!!! Но это верный путь к успеху - если хорек поинмает, что за посещение горшка бывает вкусняшка. то скоро поймет, что горшок нужно посещать с пользой наш Мурз пока только привлекатель активно копает...
это верный путь к успеху - если хорек поинмает, что за посещение горшка бывает вкусняшка. то скоро поймет, что горшок нужно посещать с пользой
Я на это оооочень надеюсь! жду того времени когда не нужно будет его запирать в клетке и не приглядывать за ним, а то скоро косоглазие будет у меня Там глядишь и какашонком перестану называть По поводу копания - эт мы люююбим или ещё нырять в горшок и мордой в песке возить типа под водой плавает а вот если оставить дверь в ванную открытой - где стоит кошкин горшок с мелким наполнителем то можно весь этот наполнитель по ванной то и собирать, везде будет но не в горшке, вот такая страсть порыться
Bounty, не нарушаем, как раз 2 недели пройдет Алексей сказал: "Карантин 2 недели: не мыть и не гулять!" А работа - это капец. Больная тема kyzia, так я, как мать-героиня, всех своих в охапку и вперед!
Добавлено (03.03.2010, 21:01) --------------------------------------------- Козявочка, у меня уже давно так в смысле с лотком. Лжепосидит и ломится, как героиня
Я на это оооочень надеюсь! жду того времени когда не нужно будет его запирать в клетке и не приглядывать за ним, а то скоро косоглазие будет у меня
чтобы не приглядывать??!!! ишь чего захотела!!!!!!!с хорьком так и станешь косоглазой!!!! )))))) а в актерском мастерстве хорьку не отказать..у нас так такая привычка - как просыпается надо на горшок, и под мои возгласы "Туааалеетт" он в уголок попкой!! но иногда видно он не хочет, или успел сходить до моего визита, так прыгает в уголок и на пару сек притворяется что сходил!1 а я то вижк что вреттт, я опять - Туалеетт!! он опять в угол!! и так несколько раз пока либо не выдавит чегонить из себя, ну или пока не начнет бесится в клекте и я пониаю что он не хочет...а так вообще я канеш по кваритире нахожу иногда какашкины приветики....прото в квартире у нас нет лотка..угловой он не принимает(а до обычного както не дошло..у нас газетка в углу лежит....так что если че он на нее))) но ваще редко вне клетки...
Добавлено (03.03.2010, 23:02) --------------------------------------------- Блин, у нас после прививки когда он бзнул там, уже дома 2 раза наыунькал... (((( че делать, енпонятно..какоето возбуждение чтоль весеннее пошло)))
kyzia, ну думаю маленький...если учесть что мы взяли в 4 мея, а впервые нафунькал в мес 6...ну а в гоне каждый день((( щас то нет гона..непоняяяттноо...
Ну, будем ждать фунек и стремиться к совершенству:
Quote (Bounty)
под мои возгласы "Туааалеетт" он в уголок попкой!!
пока только на возгласы "Это кто такое сделал, это что за вреднючая животина такая невоспитанная..." Мурз пытается усиленно ныкаться за креслом или в трубе, потому что после этих слов обычно попадает в клетку...
kyzia - НЕ ФУНЬКАЕТ??? У меня чуть ли не каждый день устраивает газовую камеру, иногда может и неделю не пукать а иногда несколько дней подряд, прям весь такой возбуждённый. Когда Кузьку купила сказала мужу что фуни удалять не будем, мол пару раз в месяц потерпим Теперь и не знаю. и не хочется парня мучать , может пройдёт такое детское возбуждение Кстати когда он превый раз познакомился с хорьком - Джонником - за 15 минут 3 раза пукнул - так перенервничал, потом с рикки уже не пукал. Но если фуньки пускать не будет Мурз то нужно будет чистить прианальные железы так как это вредно, Bounty - какой славный лев Бонифаций Спасиб)
аааа!! я кажется поняла почему нет аппетита1!! я ж начала давать ему энергетическую пасту!!хотя ввсего пол ожечки, но видно норму пит.веществ съедает и аппетита хаватает только на вкусняшки....)
да у нас тоже так..но с рук есть и если небольшые кусочьки
Но если фуньки пускать не будет Мурз то нужно будет чистить прианальные железы так как это вредно,
фунькать периодически канеш должны, но не обязательно ж чистить..главнео чтоб воспаления не было!! у нас после каатсрации ваще перетсал фунькатьЮ. а воспаления никакого нет..а в ветеринарки видно прочистил свои трубы и вспомнил - каково это нафунять!!! а вы скоро будете кастрировать?? не проверяли яички??
Добавлено (04.03.2010, 00:04) --------------------------------------------- Qtec, с рук ест, но только вкусняшки всякие..а корм нифига...
Добавлено (04.03.2010, 00:05) --------------------------------------------- Козявочка, аа..ну у вас совсем мелкий..эт тока мес в 6..так что крепитесь и терпите вонючки)))))
kalina, я тоже неделю назад диплом получила, по професии устраиватса нехочю а больше никуда неберут
вот читала форум вспомнилось сегоднешнее приключение. Вопщем день у меня не очень удачьный и решила что б развеятса выйти со своей крохой прогулятса . Незнаю где пошла мода на корм в пакетах (типа педигри или фрискиса) но факт в том что моя козявка от него аж млеет, Выхожу с подьезда смотрю что осфальт чистенький дальше еще чю-чють снежка осталось (если ето снежком назвать можно) ну вроде все нормально гулять можно,и тут звонит телефон,я опускаю Машку на асфальт (а она ну очень рветса н нем побывать),поводок пристегиваю к карману и благополутно достаю телефон. Но вот незамечаю одну вестчь=)) там где есть снежок а ето в метре от нас, стоит девушка с щенком овчарки которую ну фиг знает как я незаметила! и в етот самый момент она учит щенка просить и подставляет кусочек корма.... розговор был недолгим буквально секунду и я наблюдаю картину девушка в шоке,щенок в шоке а машка стоит рядом с щенком и знаете что делает??? ПРОСИТ! мы замерли и смотрим чтож будит... а Машка ждет и ждет...и тут еще один кадр она в предачю к глазкам и стоечьке чючють шевелит хвостиком! Изумление было таково что пакетикс руки просто выпал а Машка за него и тикать! и ето все за 3 минуты нахождения на улице! через минуту по двору был слышен хохот, а сщенку подарены вкусняшки для собак,купленые по ошыбке для машы=)
та да уж шью теперь ей сумку переноску по ее размерам,ато в капюшоне носить опасно она все наровит перелезь к комуто еще в капюшон. еще б отучить у чюжых просить...
Qtec, что за переноска??как сошьешь - выкладывай фотки!! а то я тож подумываю о маленькой тканевой переноске..а то пластиковую ьольшую несегда удобно...