Вторник
23.06.2026
21:34
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (9206)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (13309)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (16673)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Модератор форума: Aelina  
Линька
special_friend # 521 | Дата: Среда, 14.04.2010, 00:39

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
вот наш хвостик [murl=hori.ru/_ph/7/2/722807248.jpg][/murl] :'(

Добавлено (14.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------
есть у кого-нибудь мысли, что это может быть?...

Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 522 | Дата: Среда, 14.04.2010, 00:40

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
special_friend, какой возраст хоря? пол? кастрирован? чем кормишь???
то что на фото это явно не линька... надо срочно к вету обращаться...

Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
special_friend # 523 | Дата: Среда, 14.04.2010, 00:51

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
Natusia, завтра к Коте едем.
Хорьку 3 года, кастрирован, сначала ел тотал феррет актив, потом начал линять хвостик, сказали, что надо менять корм, перевели на роял канин 36, вот уже с февраля на нём, но толку нет(((

Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 524 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:02

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
special_friend,возможно хвост снова обрастет после линьки
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
special_friend # 525 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:08

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
Natusia, если это линька.... завтра надеюсь всё узнаем.
Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 526 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:10

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
special_friend, ага.. только не забудь отписаться ;)
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
special_friend # 527 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:16

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
Natusia, конечно отпишусь))) спасибо за поддержку!
Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 528 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:25

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
special_friend, если есть какие-то еще вопросы к Коте по состоянию хоря, то лучше запиши на бумажке, а то потом все забудешь :) (говорю по собственному опыту lol lol lol )
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
special_friend # 529 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:30

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
Natusia, я тоже уже бывалая))) нам Котя жизнь спасла))) все рекомендации на бумажке записаны, а спрашивать особо не успеваю, мне Котя сразу говорит о наших проблемах. И как бы мы с мужем не любили наших деток, всё равно болячки есть :(

Добавлено (14.04.2010, 01:30)
---------------------------------------------
непутёвые мы родители... :'(

Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 530 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:36

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
Quote (special_friend)
непутёвые мы родители... :'(

вот с этим не согласна.. были бы непутевыми не пережили бы закупорку

Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
special_friend # 531 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:41

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
Natusia, спасибо большое, но лучше б мы не допускали этого. Ведь только недавно Альфик оправился после операции, вот теперь Рикки с лысым хвостиком(((
Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 532 | Дата: Среда, 14.04.2010, 01:43 | Отредактировано: Natusia - Среда, 14.04.2010, 01:44

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
special_friend, от этого никто не застрахован.... надеюсь как настанет линька и шерстка у Рикки обязательно выростет
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
special_friend # 533 | Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:57

239 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 10.09.2008
Natusia, и я надеюсь... спасибо!!!

Добавлено (15.04.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Эхх, опять запустили(((
Где то в феврале - марте заметила, что Рикк немного поправился. На то, что животик стал очень плотным обратила внимание где то неделю назад. Первая мысль, что он плохо ходит по большому(потому что фуньки воспалены, пытались лечить свечами, но не помогло, теперь будем удалять их), а значит и пища долго в желудке, следовательно желудок растянулся. В общем глупых мыслей было полно и наконец доехали до специалистов! Вердикт неутешительный - у нас очень сильно увеличена селезенка! Завтра едем на УЗИ. С сегодняшнего дня на уколах...
Хвостик лысый скорее всего из-за линьки, это будет видно ближе к лету...

Хорьки: АльфРикки
Нет меня 
Жалоба
Стиви # 534 | Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:07

458 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Челябинск
С нами с 14.01.2010
special_friend, да уж...... бедняжки и хорика жалко и вас . ну главное это то что ему диагноз поставили это уже процентов 50 лечение. а то с нашими врачами самой то страшно в больницу идти не говоря уже про то что экзотов к ветеринарам носим.
главное вам сейчас не запускать и не пускать все на самотек а лечить лечить лечить не поклодаю рук ног и всего остального.
удачи вам на узи!!!

Хорьки: Стиви
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 535 | Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:30

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
special_friend, что показало УЗИ? что сказал ведущий вас вет?
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
oolesyaa # 536 | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:14

5 сообщений (новичок)

хоревладелец
Санкт-Петербург, Дыбенко
С нами с 01.09.2009
посмотрела фото линьки, у нас как-то получается странно линяет, почти не заметно, только по цвету шерсти видно что темнее стала. :)
Хорьки: Манька
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 537 | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:16

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
oolesyaa, линька очень заметна у хорей... возможно пока не сбрасывает шерсть.. а вот как начнет.. уф)))
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
oolesyaa # 538 | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:34

5 сообщений (новичок)

хоревладелец
Санкт-Петербург, Дыбенко
С нами с 01.09.2009
ну фиг знает, у нас зимняя линька тоже прошла как-то не заметно, немного шерсти на постели после нее оставалось и немного комочков подшерстка (как я поняла) в клетке. Зато светлела на зиму прям на глазах ,а сейчас темненькая почти вся стала =) они все такие хамелионы?

Добавлено (19.04.2010, 16:34)
---------------------------------------------
а то просто у парочки знакомых спрашивала , у них вроде цвет хори не меняют

Хорьки: Манька
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 539 | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:35

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
oolesyaa, у темных хорей это часто встречается.. т.к. подпушь светлее ости, а на зиму именно подшерсток увеличивается во много раз... вот и светлеет хорь... свою я выщипывала, поэтому видно сколько шерсти было))) все же хорь мелкое существо... и шерсти меньше чем от собаки))) вот и не заметно...
кстати.. моя начала линять через месяца 1,5 после стерилизации... а твоя не стерильна?

Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
oolesyaa # 540 | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:49

5 сообщений (новичок)

хоревладелец
Санкт-Петербург, Дыбенко
С нами с 01.09.2009
прям не хорек , а заяца %) ну да по сравнению с собакой ,вообще не заметно. Мане сделали операцию в начале марта, получается через месяц начала линять, и как раз худеть (такой плюшкой была, прям медвеженок), и пузико тоже примерно через 3-4 недели обрастать начало по новой. Но это у нее уже вторая линька.
Хорьки: Манька
Нет меня 
Жалоба
Поиск:


Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz